? Мы проехались по АЗС Выксы. На 19 июня 12:00 ситуация следующая: ✅ Лукойл у Хлебозавода — в наличии ДТ и АИ-100 по 96 руб/литр ✅ Лукойл у ЛПК — только АИ-100 по 96 руб/литр ❌Газпром в Мотмосе — топлива нет ❌Сокол на Ленина и в Юбилейном — висит объявление: «БЕНЗИНА И ДТ НЕТ! Отпуск ГСМ производится только организациям по договору!» -------------- 🇷🇺 max.ru/vyksa — Выкса.РФ в MAX 🇷🇺 vk.com/vyksa — Выкса.РФ ВК