Кафе «Новый век» на железнодорожном вокзале в городе Минск.
Обнаружено было случайно, приехали к поезду чуть раньше и искали где бы можно было выпить бокальчик на дорожку. В фуд-корте вокзала был сплошной фаст-фуд, а тут прям полноценное кафе.
Конечно, название «Новый век» на фоне интерьера кафе звучит немного саркастически, но отбросив предвзятость, мы решили зайти.
Внутри а-ля столовая, с