Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Высшая школа злословия

Что немцу хорошо....

Все-таки немцы - они немцы и есть. У них генетическая память! Гитлер мог появиться и, не побоимся этого слова, сформироваться, только на этой земле и под этим небом. Под нашим бы он зачах, чя вам точно говорю. А там - благодатнейшая почва! Так что меня совершенно не удивила новость, что они там придумали и официально утвердили процедуру «ускоренного разложения», позволяющую с помощью микроорганизмов переработать останки человека в гумус за полтора месяца. А что? Надо же удобрения где-то брать... Это у них такой способ захоронения, понимать надо. Так и объясняют: «Наряду с традиционным захоронением в гробу и кремацией с погребением в урне в будущем появится «ускоренное разложение» в специальном контейнере с последующим захоронением человеческих останков», – заявила министр юстиции Керстин фон дер Деккен. А министр юстиции-то сюда каким боком? А, это, видимо, хобби. Они там вообще какие-то странные, честно говоря. То абажуры друг из друга делают, то кошельки, теперь вот удобрения. Тех
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый