- А кто это ко мне прижался? Лиза? Шпротинка? - сквозь сон спрашивает Таня
- Вася! Ты?!!!🙄 Лапы в песке!!! И пахнешь ... мышами.
- А чем от кота должно пахнуть?! Духами?!!!
Прилёг отдохнуть к тебе, радуйся! Чего начинаешь?
Кот дома не ночевал, охотился! Не поймал правда мышь, зато напугал их!!! Сидят по норам, не высовываются!
Я обиделся! Я обиделся, раз и навсегда!!! Попросишь котика поваляться с тобой! Только за сосиску! Две!!!
Ухожу на террасу, на своё любимое кресло!
Дверью не хлопать!!! Сплю я!
Хорошо, прохладненько!
А Неваська позавтракал рано утром и убежал! Он дома спал, выспался конечно! Сейчас всех мышей переловит, погода хорошая, дождя нет!
Эх, надо было с ним договорится - мыши мои, кроты его!!!
А то....лапы в песке говорят! Так норы кротовые рою! Невасечку не заставишь!
Иногда думаю, может быть он просто так в травке лежит? Отдыхает, цветочки нюхает?!
Время к обеду! Я выспался!
- Тань , впусти домой, есть хочу! - царапаюсь в дверь!
- Васенька, кушать хочешь ? А Невася где?
- Откуда я знаю, где твой Неваська!!! Спит где-нибудь, покричи, примчится!
- Точно!!! Бежит!!! Разве без него поешь?!
Нам сегодня мясо с Неваськой на обед!
Девчонки даже не подходят, конечно, корма нализались! Комнату хозяина заняли! Прохладно там!!!
Всё -равно наших кошечек мы любим! Они у нас хорошие!
Только вот хулиганки стали, как начнут все по комнатам носится и мамка Буся с ними!
А нас с Неваськой не берут играть, даже ворчат иногда! Могут и лапой стукнуть!
- Невась, ну что? Идём мышей ловить, чего разлёгся ?! Ты вон ещё рыбками поиграй с кошечками!
Ну я пошёл , дверь Таня открой!
О, проснулся!!! Невась, тоже со мной?! Я до утра если что!
- Тань, миску сухого корма поставь на крыльце! Буду забегать, погрызу!
Всем пока, руки пожал! Убежал!!!❤️😸
Нам наши подружки, кошечки Ася и Стеша дарят стеллы, теперь нас многие читают!!!