Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не шумите, не будите, дайте Ваське отдохнуть! Котик спит в кроватке, очень сладко!😸

- А кто это ко мне прижался? Лиза? Шпротинка? - сквозь сон спрашивает Таня
- Вася! Ты?!!!🙄 Лапы в песке!!! И пахнешь ... мышами.
- А чем от кота должно пахнуть?! Духами?!!!
Прилёг отдохнуть к тебе, радуйся! Чего начинаешь?
Оглавление

Устал Васенька после ночной смены!🐱
Устал Васенька после ночной смены!🐱

- А кто это ко мне прижался? Лиза? Шпротинка? - сквозь сон спрашивает Таня

- Вася! Ты?!!!🙄 Лапы в песке!!! И пахнешь ... мышами.

- А чем от кота должно пахнуть?! Духами?!!!

Прилёг отдохнуть к тебе, радуйся! Чего начинаешь?

Кот дома не ночевал, охотился! Не поймал правда мышь, зато напугал их!!! Сидят по норам, не высовываются!

Я обиделся! Я обиделся, раз и навсегда!!! Попросишь котика поваляться с тобой! Только за сосиску! Две!!!

Ухожу на террасу, на своё любимое кресло!

Дверью не хлопать!!! Сплю я!

Хорошо, прохладненько!

И тебя, Тань, тоже не пущу полежать!!!
И тебя, Тань, тоже не пущу полежать!!!

Одним глазом смотрю...Куда собралась?!
Одним глазом смотрю...Куда собралась?!

Укрой чем-нибудь, комары кусают! Ну хоть футболкой хозяина!
Укрой чем-нибудь, комары кусают! Ну хоть футболкой хозяина!

А Неваська позавтракал рано утром и убежал! Он дома спал, выспался конечно! Сейчас всех мышей переловит, погода хорошая, дождя нет!

Эх, надо было с ним договорится - мыши мои, кроты его!!!

А то....лапы в песке говорят! Так норы кротовые рою! Невасечку не заставишь!

Иногда думаю, может быть он просто так в травке лежит? Отдыхает, цветочки нюхает?!

Время к обеду! Я выспался!

- Тань , впусти домой, есть хочу! - царапаюсь в дверь!

- Васенька, кушать хочешь ? А Невася где?

- Откуда я знаю, где твой Неваська!!! Спит где-нибудь, покричи, примчится!

- Точно!!! Бежит!!! Разве без него поешь?!

Бежит, торопится! Типа важным делом был занят, и вообще ему некогда!!!
Бежит, торопится! Типа важным делом был занят, и вообще ему некогда!!!

Нам сегодня мясо с Неваськой на обед!

Девчонки даже не подходят, конечно, корма нализались! Комнату хозяина заняли! Прохладно там!!!

Явились?! Совсем с нами не играете!!!
Явились?! Совсем с нами не играете!!!

У Шпротки хвост бубликом!😸
У Шпротки хвост бубликом!😸

Лизка стала вредная! А раньше всегда с нами играла и шкотила!
Лизка стала вредная! А раньше всегда с нами играла и шкотила!

И мамка с ними!
И мамка с ними!

Всё -равно наших кошечек мы любим! Они у нас хорошие!

Только вот хулиганки стали, как начнут все по комнатам носится и мамка Буся с ними!

А нас с Неваськой не берут играть, даже ворчат иногда! Могут и лапой стукнуть!

- Невась, ну что? Идём мышей ловить, чего разлёгся ?! Ты вон ещё рыбками поиграй с кошечками!

Вон с Маруськой рыбкой поиграй!
Вон с Маруськой рыбкой поиграй!

Ну я пошёл , дверь Таня открой!

О, проснулся!!! Невась, тоже со мной?! Я до утра если что!

- Тань, миску сухого корма поставь на крыльце! Буду забегать, погрызу!

Всем пока, руки пожал! Убежал!!!❤️😸

Нам наши подружки, кошечки Ася и Стеша дарят стеллы, теперь нас многие читают!!!

Прочитали, улыбнулись, подпишитесь пожалуйста , вам не трудно, а нам приятно! ❤️😸( дочитывания засчитываются нам, котикам, только от подписчиков) Договорились?!✍️

Василий Сергеевич Кошкин 🐱