Наверное уже даже самый ленивый не написал на тему топлива. А мы вот не торопились освещать данную сферу жизни местных. Решили подождать и посмотреть на ситуацию в отложенном варианте. Да, мы не хайповали на этой теме, нам это не надо. Хотя вполне могли бы это делать, ведь сами, как и все крымчане, ощутили на себе последствия топливного кризиса на полуострове. Так же как и многие, стояли в очередях за бензином. Так какова же ситуация сейчас, спустя две недели с начала введения ограничений? Надо заметить, что в первые несколько дней с бензом был полный швах. Даже у тех людей, у которых имелись топливные талоны на руках. Потому как в первую очередь заправлялись только авто госструктур. Приоритет был у медучреждений, МЧС, ЖКХ, правоохранительные структуры и так далее. И в свободной продаже бензина не было, от слова совсем. Через пару тройку дней топливо привезли на некоторые крупные сетевые заправки, и по большей части только в столицу Крыма, город Симферополь. Но только теперь могли запр
Какова ситуация с бензином в Крыму 2026 спустя две недели введенных ограничений?
19 июня19 июн
2237
2 мин