В связи с тем, что вчера на Москву "упала пара обломков", юмор сегодня специфический.
Прислали мне такое: Собянин заявил, что для укрепления обороноспособности Москвы нужно переложить все бордюры в городе. И тут же добавили: А дополнительно отметим, что данная мера также поднимет и качество московского образования на недосягаемую высоту! Тут замечу от себя, что это совершенно не возможно. Московское образование уже давно на недосягаемой высоте!
Кстати, что-то авторы картинки забыли учителей русского/литературы и математики. Чем мы их вооружим, ваши варианты? Я предлагаю для математика указку. А вот что для русистов? Ютуб, Рутуб, ВК, Дзен.