Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В преддверии профессионального праздника «Единая Россия» чествует работников здравоохранения

Накануне Дня медицинского работника Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет работников сферы здравоохранения Ивановской области. Сегодня руководитель Ивановского регионального исполкома партии Ольга Саркисян вручила поздравительные адреса коллективам медицинских учреждений региона. Первое мероприятие состоялось в Ивановской областной клинической больнице, которая в этом году, помимо профессионального праздника, отмечает 165-летний юбилей. Это целая эпоха самоотверженного служения людям, за которой стоят судьбы выдающихся врачей и тысячи спасённых пациентов. Ольга Саркисян поздравила главного врача Игоря Волкова и весь коллектив, пожелав здоровья, энергии и новых успехов в благородном деле. Второе мероприятие прошло в стенах, где зарождается жизнь – Ивановском научно-исследовательском институте материнства и детства им. В.Н. Городкова. Поздравления принимали директор института Анна Малышкина и весь коллектив, посвятивший себя заботе о матери и ребёнке. Отдел

Накануне Дня медицинского работника Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет работников сферы здравоохранения Ивановской области. Сегодня руководитель Ивановского регионального исполкома партии Ольга Саркисян вручила поздравительные адреса коллективам медицинских учреждений региона.

Первое мероприятие состоялось в Ивановской областной клинической больнице, которая в этом году, помимо профессионального праздника, отмечает 165-летний юбилей. Это целая эпоха самоотверженного служения людям, за которой стоят судьбы выдающихся врачей и тысячи спасённых пациентов. Ольга Саркисян поздравила главного врача Игоря Волкова и весь коллектив, пожелав здоровья, энергии и новых успехов в благородном деле.

-2

Второе мероприятие прошло в стенах, где зарождается жизнь – Ивановском научно-исследовательском институте материнства и детства им. В.Н. Городкова. Поздравления принимали директор института Анна Малышкина и весь коллектив, посвятивший себя заботе о матери и ребёнке. Отдельно была отмечена просветительская деятельность института: проект «Школа беременных», ставший для будущих мам настоящим островком заботы и уверенности.

«Медицина – одна из самых важных и благородных профессий. Мы благодарны всем, кто выбрал для себя этот нелёгкий, но такой важный путь», — отметила Ольга Саркисян.