Тем временем Казбек прибыл в Краснодар к своей Оксане. Отец сразу поехал к себе в Дагестан, они договорились встретиться уже в посёлке. Дед Брюханов предложил свой большой дом для семьи Магомета, сказал, что они с Сергеем перекантуются в одной комнате, а остальная жилплощадь будет в их полном распоряжении.
Других гостей разместят в отдельном доме, который на время свадьбы сдадут в аренду. Кто-то сможет расположиться в доме Юли и Максима, кто-то в доме Анфисы. Молодые изъявили желание остановиться у отца невесты. В общем, всем найдётся место.
Оксане как новобрачной предоставят от работы дополнительные дни отпуска на время проведения свадьбы, она уже и заявление написала. А пока что у них с Казбеком наступила внеочередная медовая неделя. С подготовкой к свадьбе справятся и без них, во всяком случае так сказал дед Брюханов.
– Ни о чём не волнуйтесь, всё будет сделано в лучшем виде. Да что мы, в самом деле, неужто не сможем организовать праздник для нашей любимой звёздочки? Вон у нас сколь помощников, правда же, Василий? – заявил он на сватовстве.
– Твоя правда, Сигизмундыч, – подтвердил тот, – столы накроем у меня во дворе, чуть дальше будет танцевальная зона, украсим всё загодя, будет лучше, чем в ресторане.
– Да зачем столько хлопот? Оксана просто хочет расписаться без помпы, ну а потом мы отметим в домашней обстановке, само собой, – отнекивался Казбек, – соберёмся узким кругом, только самые близкие друзья и родственники.
– Хороший узкий круг, одних моих будет человек пятнадцать: десять членов семьи, включая меня, и ещё пятеро моих друзей, которых вы с Оксаной, между прочим, пригласили, – возмущённо изрёк Магомет.
– Ну ты глазами-то на сына не сверкай. Откель ему знать, что такое узкий круг, а что широкий? Мы и без них разберёмся, – заступился дед, – Казбек, слухай сюды, вам с Ксаночкой поручается лишь одёжку себе подвенечную купить, да прибыть вовремя, а остальное вообще не ваша забота.
Он и правда был отменным организатором и умел делегировать все полномочия правильно, даже племянника своего задействовал, поручил тому разработать праздничное меню вместе с матерью жениха.
Оба взялись за дело с особым рвением и энтузиазмом, и плодотворно работали в этом направлении, но и об отдыхе тоже не забывали, разумеется. Как говорится в известном мультфильме, совместный труд для их пользы дела объединяет.
Так что неделя была медовой не только для будущих молодожёнов, но и для Анфисы с Сергеем. В отсутствие сына женщины тот являлся к ней каждый вечер, а потом оставался на всю ночь. Уж чего только они ни вытворяли друг с другом.
Предыдущая глава:
Ссылка на начало:
Об этом знают только стены женской спальни. Хотя в других местах они тоже от души оттягивались, лишь комнату Казбека оставили без внимания, это было слишком для Анфисы. В остальном же любовники себя ни в чём не ограничивали.
Они исследовали друг друга на всех поверхностях и плоскостях без разбора, прямо там, где их заставала страсть. Старший Брюханов только делал вид, что ничего не замечает, хотя прекрасно видел состояние племяша.
Тот пропадал ночами, приходил рано утром, и заваливался спать на весь день. Он вставал после обеда, и с жадностью накидывался на еду, а потом снова уходил. Сергей и сам не ожидал, что его так сильно затянет в эту пропасть по имени Анфиса.
Она определённо обладала какой-то магической силой или мастерски владела приёмами колдовства. Ни с кем ещё ему так не было хорошо, никто не дарил ему настолько острого наслаждения, как эта неуёмная в своих желаниях женщина.
Обоих по-прежнему лихорадило друг от друга, как в их самый первый раз, что случился буквально на следующий день знакомства. С тех пор и затянуло в омут страсти, ведут себя так, словно на земле никого кроме них не осталось, и им уготована миссия возродить человечество.
Ну а чем ещё можно объяснить, что они совокупляются при каждом удобном случае? Если кто и мог сравниться с Серёгой по уровню безбашенности, то это именно Анфиса. Она словно создана для него, совпадает с ним по всем параметрам.
Они подходят друг другу идеально, даже внешне. Ну да, Анфиса старше, но так ли уж это важно, и нужно ли обращать внимание на подобные мелочи? У Сергея было много женщин, было с кем сравнить, но ни одна не затронула его так сильно, как мать Юли и Казбека.
Отдых проходил более чем отлично, ему даже уезжать не хотелось, хотя раньше такого за ним не наблюдалось. Интересно, а что же будет, когда наступит время ехать обратно в Тюмень? Такие вопросы всё чаще приходили в голову отпускнику.
Он отбрасывал крамольные мысли как можно дальше от себя, ещё не хватало зацикливаться. Придёт время, тогда и задумается, может даже с собой увезёт эту зажигалочку. Почему нет? Там таких точно нет, проверено лично.
Меж тем сама Анфиса не спрашивала ни о чём, что тоже несомненно его подкупало. Нет ничего хуже женской навязчивости. Так продолжалось вплоть до приезда молодых из Краснодара. Казбек позвонил накануне, и предупредил мать об этом.
Ссылка на навигатор:
Ссылка на второй канал:
Тогда-то и зашёл между любовниками разговор о будущем, есть ли оно вообще, или всё? Если это конец, то последнюю ночь нужто провести так, чтобы надолго запомнить. Хотя перед смертью, говорят, не надышишься. Во всяком случае для Анфисы предстоящая разлука с Сергеем была смерти подобна.
– Не вешай нос, милая, я пробуду здесь ещё неделю, найдём, где встречаться, – беспечно сказал он, – на крайняк я с дедом договорюсь, если что.
– У деда остановятся Магомет с роднёй.
– Ничего, в тесноте, да не в обиде.
– С ума сошёл? Что они обо мне подумают? – вспыхнула Анфиса.
– Тебе не всё ли равно?
– Нет, не всё равно.
– Поверь, Сигизмундыч мировой старик, он никогда и никого не осудит, а особенно за любовь.
– А между нами любовь?
– Ну типа того, любовь, страсть, какая разница-то?
– Так любовь или страсть?
– Не придирайся к словам.
– Хватит болтать, нам есть чем заняться, не так ли?
– О, да, мне нравится твой настрой. Давай будем решать проблемы по мере их поступления, согласна?
– Без проблем.
– Вот и умничка, тогда иди ко мне.
Аида Богдан
Подарить вдохновение автору можно здесь, буду благодарна.
Продолжение тут:
Дорогие друзья, данный рассказ я на один день раньше публикую в МАХ, а уже потом в Дзен. Кто хочет, может перейти и читать. Я выкладываю там безо всяких ссылок, полным текстом, никуда не надо заходить. Так же у меня есть Телеграм-канал. Читайте с удовольствием, спасибо большое за поддержку.