Российский рынок индейки сохраняет значительный потенциал роста: потребление этого вида мяса в перспективе может увеличиться до 6–7 кг на человека в год. Об этом заявил владелец ГК «Дамате» Наум Бабаев, подчеркнув, что индейка продолжает укреплять позиции как альтернатива традиционным видам мяса. Потребление индейки в России может увеличиться с нынешних 3 кг до 6–7 кг на человека в год. Такую оценку в интервью «Коммерсанту» озвучил владелец ГК «Дамате» Наум Бабаев. По его словам, индейка остается самым быстрорастущим сегментом среди всех видов мяса. Сейчас на нее приходится около 5% российского мясного рынка, а потребление продолжает расти примерно на 6% ежегодно. «У нас сейчас потребление составляет 3 кг на человека в год. Увеличить значение до 6–7 кг вполне возможно», — отметил эксперт. В компании считают, что драйвером спроса является изменение потребительского восприятия продукта. Если раньше индейку воспринимали как разновидность курицы, то сегодня ее все чаще рассматривают как ал