Вчера проходила итоговое тестирование, которым завершилось обширное обучение по программе «Профессиональный налоговый консультант». Результат — 100 баллов из 100. ✅ Честно скажу, немного волновалась. Экзамен есть экзамен, сколько бы лет ты ни работал в профессии. Впереди ещё получение удостоверения налогового консультанта. Наша профессия сегодня вообще не дает расслабиться. Только, кажется, разобрались с одними изменениями— появляются новые. Следом выходит очередное письмо, потом судебная практика, потом налоговая начинает применять все это немного по- своему. И чтобы уверенно работать, приходится постоянно быть в курсе изменений, нужно уметь аргументировать свои решения и видеть налоговые риски заранее. Иногда хочется сказать: "Ну сколько можно?" Мы можем долго сокрушаться о том, как задолбали все эти изменения. Но потом понимаешь... А кто, если не мы? Замечу коллеги, самое удивительное, что Вы ПРОФИ, без этой работы не сможете))) Ну скажите мне, кто кроме нас сможет это