Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Питание перед тренировкой: «правильно» или «по своей карте

»? Правильное питание перед тренировкой — это не просто «перекусить». Это полноценная часть тренировочного процесса, топливо для твоего внутреннего аккумулятора. А ещё важно не просто «правильно поесть», а то, какая у тебя сегодня тренировка 👇🏻 🏃 Перед кардио: Умеренный белок (чтобы сохранить мышцы) + сложные углеводы. 🏋️ Перед силовой: Только белок (омлет или творог) без углеводов — не подходит, хотя некоторые считают иначе «ведь он хорошо насыщает» 👉🏻 тело остаётся без энергии ❗️, поэтому здесь критически важны сложные углеводы. ❌ Чтобы не было тяжести, изжоги и тошноты 👇🏻 - Исключаем жирное, соленое, острое, полуфабрикаты (сосиски, колбасы) -Сырые овощи/фрукты (ну если только несколько ягод) оставляем на после тренировки И обязательно 0,5 л воды 👉🏻 без неё тело работает в режиме «энергосбережения, выживая», страдает сердечно-сосудистая система, а выдержать нагрузки становится сложнее. Казалось бы, всё просто 🤷🏼‍♀️ Ешь овсянку, пей воду, иди на тренировку и получай
-2
-3
-4