У меня теперь на парковке детский сад 🐣 #пятничныйлайфстайл Смотреть со звуком 🔊 Весной я сделал синичник и повесил его у нас на парковке. И честно: я вообще не был уверен, что туда кто-то заселится. Всё-таки участок, люди постоянно ходят, две здоровенные собаки периодически проверяют периметр, жизнь кипит. Казалось бы, какая нормальная синица скажет: «Отличное место, берём ипотеку»? А они взяли 🤗 Заселились. Обжились. И, судя по звукам, дали потомство. Теперь там внутри сидят маленькие пернатые оглоеды, галдят, орут и требуют новые порции еды. А взрослые синицы в поте клювиков летают туда-сюда, не уставая, как курьеры в сезон распродаж. И я стою, слушаю это всё и радуюсь как ребёнок. Никогда бы не подумал, что можно так кайфовать от того, что в домике, который ты сделал своими руками, появилась жизнь. Может быть, сделал не идеально. Может быть, опытный орнитолог посмотрел бы и сказал: «Ну, молодой человек, есть нюанс». Но синицы, видимо, приняли объект в эксплуатацию без за