- Опять денег не хватает мне.. - А что ты делаешь чтобы деньги были? - ээээ... ничего (шок, раздумья, инсайт) Такой разговор у меня однажды состоялся с подругой (она самозанятая, не на окладе в офисе). У каждого человека есть своя бессознательная роль в сфере денег. Это значит, что на уровне сознания человек хочет больше денег. Но бессознательно отыгрывает эту самую роль - и как вариант, не делает ничего чтобы деньги были. Ощущает нехватку, хочет больше, но продолжает ничего не делать для своего роста в доходе - потому что бессознательное никто не отменял. Как с этим быть, что делать? Первый шаг - осознать свою бессознательную роль в сфере денег. Об этом и поговорим в ближайших постах. Как вы думаете, какая у вас может быть бессознательная роль? Как бы вы её назвали?
Деньги и бессознательное: какие роли мы отыгрываем
19 июня19 июн
28
~1 мин