Делюсь с вами тем, что обычно оставляю за кадром. Потому что это важный маркер для нас всех — про «делать, даже когда трясет». Вчера я пошла в свой страх. Буквально физически пошла. Ручки, ножки тряслись, когда я ехала на съемку передачи "Спецкорр" с Аллой Довлатовой. Знаете, что самое смешное? До этого я столько раз слышала от экспертов, маркетологов и сммщиков про мою тему: «Ой, это страшно», «Ой, об этом не говорят», «Ой, это не принято». И мне отказывали в сотрудничестве, как только слышали тему — смерть, утрата, горе. Казалось бы, съемочная группа, камеры, свет — аншлаг. Для тревожного человека (а я тот еще тревожный тип) это испытание на прочность. Я была уверена, что после эфира буду всю ночь переваривать, крутиться и не спать. А я спала как младенец! Почему? Потому что я просто сняла ожидания. Я перестала думать, как это будет смотреться, какие слова говорить "правильно" и что обо мне подумают. Я просто пошла и получала удовольствие от самого процесса — от того, что я реши