🥳 В прошлой части я рассказала, что спонтанно поехала одна в Стамбул, чтобы перезагрузиться, побыть наедине с собой и привести мысли в порядок. У меня не было плана, не было маршрута, но это сделало поездку ещё более кайфовой и запоминающейся ✨ И такой вишенкой на торте стал ресторан, где били тарелки 😅 Я знала про это место и давно хотела там побывать. Ну и, конечно же, поучаствовать 🍽️ Было очень интересно и необычно! Дайте знать реакциями, если нужно рассказать, как мы отметили День Рождения Сонечки 💚