Когда я начала вам рассказывать про мир вина, сразу посыпались комментарии, что алкоголь это вредно и опасно. Давайте расскажу, как проходят дегустации по правильному и почему я постоянно что-то пробую.
Мир вина мне открылся в сентябре прошлого года, у меня случился проект с компанией, которая по Уральскому федеральному округу продает алкоголь. В рамках этого проекта у меня есть возможность пробовать алкоголь и рассказывать о том, что мне понравилось.
Вот последний раз я была на закрытой встрече по винам «Усадьбы Перовских».
Как проходит правильная дегустация:
1.перед мероприятием нужно плотно покушать, и не потому что будете пить много, а чтоб подстраховаться, так как реакция на алкоголь у всех разная
2.нельзя или крайне не рекомендуется пользоваться парфюмом, чтоб не забивались рецепторы на посторонние ароматы
3.за 2 часа до дегустации не пьем кофе, для лучшего распознания ароматов
4.можно использовать закуски
5.дегустируем четко по методике и обязательно делаем себя отметки.
Методика правильной дегустации:
- выбираем правильный бокал
- наливаем вино
- берем белый лист и оцениваем цвет вина
- первый нос( так называемое название первых аромат , которые вы чувствуете при знакомстве с в ном) , тут записываем
- далее берём бокал и немного крутим в руке ( айрируем)
- второй нос ( тут вино, особенно красное , может раскрыться по аромату и дать большую палитру )
- пробуем на вкус , маленький глоток и держим на языке, далее можно проглотить или сплюнуть в дегустационное ведро). Здесь важно понять ощущения на языке, оценить спиртуозность, насыщенность вина, сходится ли аромат и вкус. Делаем отметки
- пробуем на вкус второй раз. Маленький глоток, оцениваем питкость напитка, появляется ли спириуозность , если ли покалывания на языке, какое послевкусие
И это вам не дегустация , после которой вам хотят что-то определенное продать, да побольше, это возможность познакомить огромным миром вина. Культура употребления вина , это не упиться в усмерть, а немного расслабиться и пообщаться в непринужной обстановке.
Если обратится к опыту Европы, там бутылочка вина за вечер считается нормой , и надо отметить у них самые старые виноградники.
А на фото выше я в Москве, на закрытом мероприятии, пробую российский брют.
Мир вин тесно связан с закусками , и вот недавно мы пробовали Риет из креветки с томатными хлебцами.
Плюс сейчас я снимаю много «вкусняшек» в своем ВК, так как в дни читмиллов ( дни со сладким, обычно сладкое я не ем) я пробую что-то новое и вкусное.
здесь можно сказать, что сахар тоже вреден и даже опасен, но это уже совсем другая история