Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"! Вот сборы почти и закончились. Завтра рано выезд. В три утра точно должны уже выехать. Дорога у нас по времени занимала от 16 до 19 часов. Хоть бы ремонтных работ было не так много. С трудом досидела на работе. В последний день перед отпуском ощутила все чудеса глюков платформы и интернета. Новый телефон приобрела. Самый простенький, чтобы самое необходимое было. Пока не освоила. Да и тяжеловато сейчас. С интернетом совсем плохо. Несмотря на то, что у нас на работе установлено всё, что только можно и то, что блокирует РКН, а без запрещённого работать невозможно, два дня подряд даже в Яндекс не могла зайти. Отключали в принципе. Оба раза по часу. Подозреваю, что что-то было, о чём нам знать не положено. Всё нам всё равно в новостях не рассказывают. Получила напутствия от руководителя, чтобы всё было хорошо и я не искала приключения на свою опу))) Догадался, что талантливый человек, талантлив во всём))) Добби свободен!!! Видн