Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домик Доброй Феи

О сыне, работе, сборах и в путь!

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"! Вот сборы почти и закончились. Завтра рано выезд. В три утра точно должны уже выехать. Дорога у нас по времени занимала от 16 до 19 часов. Хоть бы ремонтных работ было не так много. С трудом досидела на работе. В последний день перед отпуском ощутила все чудеса глюков платформы и интернета. Новый телефон приобрела. Самый простенький, чтобы самое необходимое было. Пока не освоила. Да и тяжеловато сейчас. С интернетом совсем плохо. Несмотря на то, что у нас на работе установлено всё, что только можно и то, что блокирует РКН, а без запрещённого работать невозможно, два дня подряд даже в Яндекс не могла зайти. Отключали в принципе. Оба раза по часу. Подозреваю, что что-то было, о чём нам знать не положено. Всё нам всё равно в новостях не рассказывают. Получила напутствия от руководителя, чтобы всё было хорошо и я не искала приключения на свою опу))) Догадался, что талантливый человек, талантлив во всём))) Добби свободен!!! Видн
Фото автора. Архив
Фото автора. Архив

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!

Вот сборы почти и закончились. Завтра рано выезд. В три утра точно должны уже выехать. Дорога у нас по времени занимала от 16 до 19 часов. Хоть бы ремонтных работ было не так много.

С трудом досидела на работе. В последний день перед отпуском ощутила все чудеса глюков платформы и интернета.

Новый телефон приобрела. Самый простенький, чтобы самое необходимое было. Пока не освоила. Да и тяжеловато сейчас. С интернетом совсем плохо. Несмотря на то, что у нас на работе установлено всё, что только можно и то, что блокирует РКН, а без запрещённого работать невозможно, два дня подряд даже в Яндекс не могла зайти. Отключали в принципе. Оба раза по часу. Подозреваю, что что-то было, о чём нам знать не положено. Всё нам всё равно в новостях не рассказывают.

Получила напутствия от руководителя, чтобы всё было хорошо и я не искала приключения на свою опу)))

Догадался, что талантливый человек, талантлив во всём)))

Добби свободен!!!

Видно было, что отпускать не хотел. Сидел у меня очень долго. Приятно, но не куда не денешься.

После работы съездили в Нору. Передали соседу полномочия на управление будущим поместьем и определили ему под опеку наш отряд мантикор. Беню забрали в квартиру. Первый раз едем без него. Жалко. Он всё понимает-собирается. Ходит следом, в глаза заглядывает. Уже знаю его поведение перед дорогой. Но мы не можем. Будем останавливаться не у себя, а собакен наш дружелюбием не страдает. И пока будем по делам ездить его нужно закрывать где-то. Это для всех неудобства. Да и нужно машину загрузить по максимуму. Поэтому остаётся Беня со Славой. Сын тоже не едет-работа. Да и особо там уже не с кем общаться- ребята, с которыми он общался тоже разъехались по городам на "учёбы-работы".

Наготовила ему(им) курицы. Пожарила бёдра и потушила филе в сметане. Остальное сам. Не маленький. Магазины все рядом к тому же.

В воскресенье Славе исполнилось 18. Всё. Вырос. Самостоятельный. И как у самостоятельного на этот день у него были свои планы. Конечно нам хотелось бы, чтобы он приехал к нам, но вспомнили себя в этот день и как нам "хотелось" сидеть с родителями, поэтому родительские чувства оставили себе и препятствовать, читать морали и т.д. не стали. Придёт время всё снова будет как раньше. По себе знаем. У него сейчас возраст, понимать нужно. Ходила звонить к пятому столбу с поздравлениями, пыталась несколько раз собраться и держать себя в руках и всё равно один фиг разревелась когда заговорила. У нас же, мамашек, свои воспоминания в этот день. Вроде всё вчера было, а уже 18 лет пронеслись, как один миг.

Оххх...

Вроде бы ничего не забыла. Везде оставила записки с инструкциями. Дома о том, что у нас ещё рыбки существуют и несколько цветов в комнате. На работе-график полива моих цветов и "Карту мародёров", чтобы нашли где лежит всё хозяйственное. Говори, не говори, один фиг все всегда переспрашивают.

Машина загружена. В основном везём консервированные грибы и перетёртую бруснику. Лисичек и брусники там точно нет. Всё прошлое лето на всех заготавливала. Ну и конечно сувениры и личные подарки.

Интересно, что будет в дороге с бензином. Кто что говорит и пишет. Кто-то, что нормально заправки работают, кто-то. что перебои и часть заправок закрыта. Сегодня были дикие очереди на заправках. Канистра есть. Заправимся в городе ночью полностью и в путь. Сориентируемся по обстоятельствам.

Вот и дописала вроде.

Фото пока нет-телефон новый - ничего не сняла. Да и некогда сегодня.

Благодарю всех, кто со мной!

Знаю, что друзья меня дождутся, а всем, кто присоединился буду благодарна за терпение пока я буду в отпуске!

Со связью там совсем плохо. В мирное время было тяжело, а сейчас так и говорить не о чем.

Кто не знает, едем на мою малую Родину в Ростовскую область. Будем пребывать в основном в Верхнедонском районе.

Обязательно когда приеду буду писать. Постараюсь сделать побольше фото!

Большое спасибо за стеллы!!!

Всех нежно обнимаю и желаю всего самого наилучшего!

До встречи!

Ваша Добрая Фея Крёстная