Началось всё с неоплаченного вовремя штрафа, как оказалось, они ОЧЕНЬ дорогие "в обслуживании". В октябре у меня было два штрафа за парковку. Не потому что я решила гордо нарушать закон, а потому что я не смогла продлить парковку: не работал интернет, никакой вообще, я честно пыталась ловить WiFi из кафе, включать и выключать связь и крутиться на левой пятке через правое плечо, подняв телефон в небо. Я тогда очень разозлилась на всю эту ситуацию и вместо того, чтобы спокойно обжаловать штрафы, просто на них забила. Иногда мы называем это: «Потом разберусь». А потом наступает "потом" и бьёт по голове очень больно. На каждый штраф в 3000 рублей мне пришёл ещё один штраф в 6000., в итоге получилось 3+6+3+6, 18 000 рублей. Я всё это оплатила, деваться было некуда, расстроилась очень. А вчера утром просыпаюсь и вижу, что с меня списывают ещё 8000 рублей. За то, что я вовремя не оплатила штраф, который был за штраф. Штраф за штраф за штраф. И самое прекрасное: этим же утром мне нужно б