Но не по тем, что ты испытываешь к ним. А по ощущению себя рядом с ними. ⠀ Жизнь наша ведь, на самом деле, очень тесная. Временами прямо «хрущевка», а то, и студия эконом класса. Поэтому, место следует использовать с умом, оставляя исключительно ценных. ⠀ Тех, с кем ты становишься храбрее. Но не потому что они швыряют тебя в клетку с тиграми, а благодаря подбадриванию. ⠀ Тех, рядом с кем хочется шевелиться, идти вперед. Только не из-за пинков и требований «стань лучше, тварь дрожащая», а поскольку пример подают. ⠀ Тех, поблизости с кем не страшно ошибаться. И не в силу того, что они примчатся и все за тебя сделают, приговаривая «ой, ну вот, наша деточка опять», возвышаясь над тобой, а по тому, как умеют разделять – тебя и ошибки. ⠀ Тех, с кем нет 100 килограммов на плечах от непосильной поруки за их выживание, тревоги, ошибки. Не из-за того, что они роботы и ничем с тобой не делятся, а так как в состоянии разграничить понятия «делиться» и «скидывать ответственность». ⠀ Тех,