Людей следует выбирать по чувствам
Но не по тем, что ты испытываешь к ним. А по ощущению себя рядом с ними. ⠀ Жизнь наша ведь, на самом деле, очень тесная. Временами прямо «хрущевка», а то, и студия эконом класса. Поэтому, место следует использовать с умом, оставляя исключительно ценных. ⠀ Тех, с кем ты становишься храбрее. Но не потому что они швыряют тебя в клетку с тиграми, а благодаря подбадриванию. ⠀ Тех, рядом с кем хочется шевелиться, идти вперед. Только не из-за пинков и требований «стань лучше, тварь дрожащая», а поскольку пример подают. ⠀ Тех, поблизости с кем не страшно ошибаться. И не в силу того, что они примчатся...