Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Терапевтический эффект

Сегодня - последняя процедура физиотерапии,собираюсь в поликлинику,и вот - завтрак ,который имеет (я для себя вывод сделала) помимо основного, ещё - терапевтический и,даже-мобилизующий эффект! Для меня!😊
Просто, на днях случайно встретила в Добре свою бывшую сменщицу, из Московского Универмага (ох ,уж это Добро,на Ленинском! Место встречи трудящихся)).
Вспоминаю работу в МУ с ностальгией,

Сегодня - последняя процедура физиотерапии,собираюсь в поликлинику,и вот - завтрак ,который имеет (я для себя вывод сделала) помимо основного, ещё - терапевтический и,даже-мобилизующий эффект! Для меня!😊

Виола- "Четыре сыра", а,Виола Сливочная,не понравилась в этот раз..Почему я конфеты начала употреблять,это - вопрос! Никогда такого не было..
Виола- "Четыре сыра", а,Виола Сливочная,не понравилась в этот раз..Почему я конфеты начала употреблять,это - вопрос! Никогда такого не было..

Просто, на днях случайно встретила в Добре свою бывшую сменщицу, из Московского Универмага (ох ,уж это Добро,на Ленинском! Место встречи трудящихся)).

Вспоминаю работу в МУ с ностальгией, счастливое время, я- ещё молодая,красивая пенсионерка👍Отличный коллектив ,приятные клиенты,..Так вот, после первых приветствий :-Ты как? -А,ты как?, Она меня спрашивает,

- Так... а чем ты всё-таки занимаешься-то,-то???

- Так, у меня в дневнике всё записано,пожалуйста,смотрите,

- Ах ,это... завтраки ,пирожные ..

-------

Ну, я прямо в депрессию впала,на несколько дней 😁,-подруга( которая, принципиально тоже не читает мои опусы,но и вопросов таких не задаёт), успокаивала:- художника каждый обидеть может. Да ещё -погода подкачала ,холодно, да -физиотерапия,которая кстати,влияет и на настроение тоже (гипотензивный, расслабляющий эффект)Но, сегодня - солнышко выглянуло, и похоже ,жизнь налаживается?

***

Была у меня заметка про ларьки у Космоса.

-То, их нет, то -вдруг, начинают расти,как грибы после дождя!

Ларёк закрыт,на стекле- предупреждение
Ларёк закрыт,на стекле- предупреждение

Где-то в течение месяца они поторговали,и вот вчера смотрю, закрыт.

Предписание
Предписание

Оказывается,это земельный участок многоквартирного дома и нельзя так просто его занимать для организации кому-то ,может, и очень необходимой торговли. Но,мы в принципе ,не в обиде, что закрылся .Кругом очень много магазинов - Щедрый (прямо в Космосе),напротив-О'кей, Семишагов,Бриз,две Пятёрочки, Пловдив,чуть подальше - Магнит. Сама удивилась сейчас,как много! ✓Интересно ,уберут ларёк, или нет?Увидим.

***

Про физиотерапию,в которую я очень верю:две недели пролетели и, теперь , в любом случае- перерыв. Потом,возможно, доктор что- то посоветует ещё, для закрепления эффекта. Сегодня увидела у кабинета на стене информацию, коротко и понятно

Это про токи
Это про токи

И про магниты

-5

Да, всё правильно,так я и прочувствовала,-седативный и гипотензивный эффект. А раньше и не замечала.В любом случае, всё индивидуально и, есть противопоказания, например заболевания щитовидной железы .

После поликлиники,зашла в Щедрый и, "зависла" у отдела с сырами( надоела Виола)),

Первый раз обратила внимание на сыр Манчего,по хорошей цене( был 800 рублей)

С кофе ☕,супер,и пирожных не надо!
С кофе ☕,супер,и пирожных не надо!

Очень понравился,-отличный, в меру острый,но не соленый,а по твердости- как пармезан, почти .

Сейчас пишу ,а за окном плюс 20, солнце и ещё только 15.00 , красота!

P.S.Вечером возвращаюсь из Лисьего Носа,и прямо при мне ларёк грузят на машину и, увозят!

Утром - в газете,вечером в куплете?
Утром - в газете,вечером в куплете?

🍒Спасибо если прочитали и 👍