Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Погода,приметы, и ларьки у "Космоса"

Все знают про "черёмуховые" холода! Примета 💯 процентная.
А, я уже несколько лет наблюдаю,и готова сформулировать ещё одну примету:- Когда зацветает рябина,это тоже к похолоданию! Вся информация в голове,подтвердить ничем не могу,но это точно.
Черёмуха отцвела,было несколько теплых и,один даже - жаркий день,и вот снова цветение,на этот раз рябины и снова похолодание!
Кстати,цветков мало!

Все знают про "черёмуховые" холода! Примета 💯 процентная.

А, я уже несколько лет наблюдаю,и готова сформулировать ещё одну примету:- Когда зацветает рябина,это тоже к похолоданию! Вся информация в голове,подтвердить ничем не могу,но это точно.

Черёмуха отцвела,было несколько теплых и,один даже - жаркий день,и вот снова цветение,на этот раз рябины и снова похолодание!

-2

Кстати,цветков мало! Обошла чуть не весь проспект Космонавтов,знаю,что рябина в районе есть,с трудом нашла, --прямо под своим окном😊

С рябиной, связана вполне официальная примета,я о ней давно знаю,- про зиму.

-3

А про сегодняшнее цветение рябины, и похолодание -это уже моя "придумка".😉 Кстати,и васильки зацвели, что-то уж очень рано, обычно в середине лета?

Васильки?
Васильки?

***

Лирическая часть на этом закончена.И, приступаю к Общественно- полезной.😁 Здесь( в отличие от приметы с рябиной) у меня есть информация предыдущих лет,вот одно фото от 2025 года.

Перекрыли подход к "Космосу"
Перекрыли подход к "Космосу"

Год назад( и два года назад),люди,видимо, жаловались , ларёк убрали!

И,опять,как ни в чём не бывало,очередная попытка.Просто восхищаюсь,какие настойчивые бизнесмены!

Смертельный аттракцион
Смертельный аттракцион

И ,время выбрали для установки,удачное - в воскресенье!Бизнес -план,однако.

 на прямой линии от пешеходного перехода (светофора) ко входу в "Космос " Люди идут сплошным потоком!
на прямой линии от пешеходного перехода (светофора) ко входу в "Космос " Люди идут сплошным потоком!

То,что здесь машинам не развернуться,и людям не пройти..кого волнует?

Про красоту я и не говорю!Рядом,всегда фургон облезлый припаркован, его используют как склад- холодильник (хранят, и на ночь оставляют фрукты, помидоры) Как-то ждала автобуса,и у этого фургона,увидела крысу...

Лично я на улице ничего не покупаю, принципиально. Вполне хватает магазинов.Но,все мы- разные.. И,кажется,нашему "Космосу" такое соседство харизмы не добавит.

"Космос"
"Космос"

Посмотрю,как ситуация будет дальше развиваться,(если будет) и,зафиксирую,как настоящий папарацци

Это шутка, насчёт папарацци,вы понимаете,я ещё только учусь.На платформе Дзен есть Мэтры!-"Вот такая я..." Елена, например.Я внимательно читаю её блог.Не то,чтобы читаю ,а скорее считаю..Считаю фотографии,которыми блогер украшает свои публикации .Недели две назад насчитала в статье 76 фото ..потом были статьи ,где 36 фотографий ,54, и вот снова,сегодня повторение самого высокого результата, опять 76 фото в одной статье! Это успех, однозначно ,но я жду рекорд! Вот на этой оптимистической ноте, пожалуй ,и скажу " Пока- пока", Чао!, До свидания!

🌺Спасибо если прочитали и 👍