Здравствуйте, дорогие друзья! Не устану вас благодарить за помощь и поддержку! За истекшие сутки мы собрали на зарплату 33 000 рублей. Осталось собрать еще 40 000. Как вы уже знаете, работают сейчас Олег, Рома и новенькие ребята. Они студенты, пришли подработать на лето. Показали себя просто великолепно! Целую неделю они очень малым составом успевали откормить, напоить и убрать в вольерах. И очень важно оплатить им их труд без задержек. Елена Николаевна попросила перевести на зарплату нашу заначку на экстренные нужды. Сегодня нам очень нужно собрать 19 500 рублей. Зарплата нашей молодежи выплачена, а вот для Ромы и Олега еще предстоит собрать. Лето - то время, когда приют спешит завершить по максимуму ремонты, строительство, воплотить в жизнь некоторые планы по благоустройству. Спешат воспользоваться теплыми летними деньками по полной. Нужно постелить полы в вольеры, где их пока нет. Нужно уложить плитку во дворе. Да много чего успеть нужно. Об основных планах Елена Николаевна рассказ
Еще рывочек перед выходными и зарплата будет выплачена.
19 июня19 июн
56
1 мин