Однажды летом мы поехали к родителям, но так как мы решили с утра съездить за грибами, а потом я их чистила до вечера, выехали мы поздно. Уже темнело. Муж как всегда набил машину под завязку, даже лишний носок не всунешь. Так что место для барынь на заднем сиденье сократилось вдвое. Пятнистая поначалу пробовала возражать, что тут и развернуться негде и за семь часов пути она отлежит себе всю рульку. Потом в завуалированных выражениях стала намекать, что мы дураки и набрали с собой на два дня фиг пойми что. Я мысленно с ней была согласна, но в оскорбительные диспуты вступать не стала. И вот мы едем: ночь, улица, фонарь, аптека, лес… И тут, на расстоянии 5 метров от нас выбегают два лося. Прямо перед нами, аж нос лесной дух уловил. За долю секунды понимаю, что сейчас нас всех ждет звездец. Визг тормозов, мой крик. Открываю глаза – ауссиный господь! Стоит перед капотом лось и пялится на нас своими огромными глазищами. И хлопает Буренковскими ресничками так противненько. Вот тут у Таи случ