Очень страшная поездка
Однажды летом мы поехали к родителям, но так как мы решили с утра съездить за грибами, а потом я их чистила до вечера, выехали мы поздно. Уже темнело. Муж как всегда набил машину под завязку, даже лишний носок не всунешь. Так что место для барынь на заднем сиденье сократилось вдвое. Пятнистая поначалу пробовала возражать, что тут и развернуться негде и за семь часов пути она отлежит себе всю рульку. Потом в завуалированных выражениях стала намекать, что мы дураки и набрали с собой на два дня фиг пойми что...