Сижу тут и думаю. Меня воспитывала не школа и не папа с орами и криками бесконечными. Меня воспитывала китайская приставка "Денди у которой джойстики не отстёгивались. Вот это реально ЖИЗНЕННЫЙ коуч У нормальных людей в детстве Сега или Супер Нинтендо. А у тебя коробка которая весит как кирпич и называется непонятно. Сюбор или типа того. И джойстик у неё один на всю жизнь. Он ломается через месяц а ты продолжаешь играть выгнувшись буквой зю. Только в такой позе контакт замыкается. Йога для бедных называется. И ты в позе креветки проходишь Чёрного Плаща. Игру которую придумали японцы то ли скучая то ли желая отомстить всему человечеству. Ты прыгаешь по платформам уворачиваешься от всего что летит и вот он. Босс. Главный гад. Ты его бьёшь бьёшь бьёшь. У него здоровья остаётся один пиксель. Он уже мигает. Ты орёшь мама не заходи я его сейчас. И в этот момент он делает какоето неуловимое движение и убивает тебя с одного удара. Ты просто сидишь и смотришь в экран. Играет весёлая мелодия к
Как китайская Денди воспитала меня лучше отца. Откровения геймера из девяностых
19 июня19 июн
1
3 мин