Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Ускова

КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ

? Крупнейший банк страны запросил у меня мотивационную лекцию на эту тему. Я в смятении и удивлении. Во-первых, сама не миллиардер и вряд ли им стану, а миллионами сейчас никого не удивишь. Разве что Остина Пауэрса разлива 70-ых прошлого столетия. Во-вторых, у меня скорее левацкая повесточка. И я среди миллиардеров ни близких друзей не имею, ни счастливых самодостаточных людей не замечала. В-третьих, насчет банков.... но это уже политика... Но инструкция в целом про жизнь у меня есть, если что: Исчерпывающая инструкция от миллионерши, которая лично сама НЕ ХОЧЕТ СТАНОВИТЬСЯ МИЛЛИАРДЕРОМ. 1) Здесь и сейчас. Живите, действуйте, наслаждайтесь, творите здесь и сейчас. Все недовольны своим телом и своими мозгами в данный момент времени. Лет через 15-20 вы будете смотреть на свои фотки и удивляться: что вас не устраивало тогда? Как правило, со временем все только портится. Пока вы страдаете от собственного несовершенства жизнь проходит. (И, отдельно, лишний вес ничего реально негатив

КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ?

Крупнейший банк страны запросил у меня мотивационную лекцию на эту тему. Я в смятении и удивлении. Во-первых, сама не миллиардер и вряд ли им стану, а миллионами сейчас никого не удивишь. Разве что Остина Пауэрса разлива 70-ых прошлого столетия.

Во-вторых, у меня скорее левацкая повесточка. И я среди миллиардеров ни близких друзей не имею, ни счастливых самодостаточных людей не замечала.

В-третьих, насчет банков.... но это уже политика...

Но инструкция в целом про жизнь у меня есть, если что:

Исчерпывающая инструкция от миллионерши, которая лично сама НЕ ХОЧЕТ СТАНОВИТЬСЯ МИЛЛИАРДЕРОМ.

1) Здесь и сейчас. Живите, действуйте, наслаждайтесь, творите здесь и сейчас. Все недовольны своим телом и своими мозгами в данный момент времени. Лет через 15-20 вы будете смотреть на свои фотки и удивляться: что вас не устраивало тогда?

Как правило, со временем все только портится. Пока вы страдаете от собственного несовершенства жизнь проходит.

(И, отдельно, лишний вес ничего реально негативного не значит даже в сексе.)

2) Не парьтесь про внешние обстоятельства. Все гадости глобальные внезапны. Оптимизировать будущее почти невозможно.

3) Жизнь - это боль. И необходима ежедневная практика преодоления, чтобы как то этим управлять и закаляться. Каждый день в чем то одном себя необходимо заставлять. Через "не могу и не хочу"!

4) Танцуйте. Движение - жизнь. Язык тела намного честнее и важнее слов.

5) Не стесняйтесь своей души. Она есть. Она прекрасна всегда. Любим мы не телами, а душами. Не прячьте ее. Открывайте людям.

6) Неудачи - необходимая часть жизни. Без их горечи невозможен кайф от сладости победы. Неудачи это прикольный вызов. Должны быть обязательно.

7) Создайте у себя внутри в нейронных хранилищах архив хороших воспоминаний и используйте их как витаминные коктейли в трудные минуты. Работает. Проверено.

8) Возраста не существует. Ничего никогда не поздно и не рано. Существует только Пространство Событий. И, вот, их должно быть много.

9) Друзья и Родина - это ваши корни, ваша база. Растеряете - негде и не с кем будет перезаряжать батарейки. Берегите и то, и другое. Обязательно поддерживайте оффлайн и с друзьями, и с местом, где родились.

10) Путешествуйте по родной стране. Лучшие места на земле имеют тенденцию портиться от неаккуратной и необдуманной человеческой деятельности. Может увидев это лично в разных точках мира, вы будете беречь свой кусочек Родины.

11) От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Любое состояние может быть разрушено. Любой человек может оказаться за решеткой или уничтожен внезапно. Поэтому рассчитывайте только на личную энергию и Бога. Все остальное - декорации.

12) Главный стержень разума - вера! Верьте! Не выбрали религию, верьте в науку. Не получилось с наукой верьте в себя и т.д.. Без веры, как без позвоночника. Человек очень быстро оседает и превращается в кучку дерьма.

13) Мы живем в удивительное время, когда почти любую часть тела можно усовершенствовать искусственно или заменить полностью имплантами. Но, честно говоря, это всегда боль, проблемы с приживанием органа и ощущение лоскутности организма. Поэтому берегите свои природные органы как зеницу ока. Имплантолог не Бог и не ваши Мама с Папой. Естественность пока никто не смог переплюнуть... (советует человек с разрушенной коленкой)

Ах да, я не фига не написала про то как заработать миллиард.

Ну я и не знаю. Сама не умею и задачу такую не ставила. Так что лекция будет про ИИ. Если вообще будет)))

Но, общаясь с другими, уже заработавшими, и находясь сама сейчас на этой же войне, замечу одно. Для начала вам надо будет раздобыть бритву, гусиное перо и качественный пергамент, а затем продать душу Сатане, расписавшись собственной кровью...