? Крупнейший банк страны запросил у меня мотивационную лекцию на эту тему. Я в смятении и удивлении. Во-первых, сама не миллиардер и вряд ли им стану, а миллионами сейчас никого не удивишь. Разве что Остина Пауэрса разлива 70-ых прошлого столетия. Во-вторых, у меня скорее левацкая повесточка. И я среди миллиардеров ни близких друзей не имею, ни счастливых самодостаточных людей не замечала. В-третьих, насчет банков.... но это уже политика... Но инструкция в целом про жизнь у меня есть, если что: Исчерпывающая инструкция от миллионерши, которая лично сама НЕ ХОЧЕТ СТАНОВИТЬСЯ МИЛЛИАРДЕРОМ. 1) Здесь и сейчас. Живите, действуйте, наслаждайтесь, творите здесь и сейчас. Все недовольны своим телом и своими мозгами в данный момент времени. Лет через 15-20 вы будете смотреть на свои фотки и удивляться: что вас не устраивало тогда? Как правило, со временем все только портится. Пока вы страдаете от собственного несовершенства жизнь проходит. (И, отдельно, лишний вес ничего реально негатив