Я сегодня выспалась. Не сказать что до неузнаваемости, но чувствую себя лет на пять моложе, чем вчера. Не думайте, это я не сама по себе спала крепко - таблетку на ночь выпила. Накануне в оркестре болевых ощущений солировала пятка, колено и бедро просто привычно ныли, голова же просто тупила после бессонницы. Вечером парнички закрывала, наступила на камень, которым укрывной материал прижимаю от ветра и не удержала равновесие. Завалилась на травку, полежала, помедитировала и похромала пить болеутоляющее. Сегодня проснулась в полвосьмого, по сравнению с вчерашним как огурчик и опять похромала открывать парнички. Огурцам все равно, что у меня болит, им расти надо. Сегодня писать на канале не хотела, но посмотрела статистику и поняла, что придется. Дзен пропусков не любит. Его статистика работает как метод кнута и пряника: пишешь регулярно - даст, не пишешь не даст. Новости с утра не читала - проспала, но в телеге девушки писали про сирены и про нефтяной дождь. На деле дождик обычный,