Половина первого месяца лета, как полупустая чашка чая — ни много, ни мало (или пусто, или полно, в зависимости от взгляда). Что уже успели сделать? Куда съездили отдохнуть?
Половина первого месяца лета, как полупустая чашка чая — ни много, ни мало (или пусто, или полно, в зависимости от взгляда). Что уже успели сделать? Куда съездили отдохнуть?
...Читать далее
С добрым утром прекрасные люди. Половина первого месяца лета, как полупустая чашка чая — ни много, ни мало (или пусто, или полно, в зависимости от взгляда). Что уже успели сделать? Куда съездили отдохнуть?