Вопрос от Ольги: Добрый день, Александра! Внутри любого дела - спешка, суета, "давай быстрей!" После финиша - выгорание и безделье (и в нем замирание, подавленность и заноза "время идёт!") Заколебала эта амплитуда, обе точки мощные. Благодарю) Ответ: Ольга, скорее всего у вас на этой амплитуде построена вся жизнь: есть начало и конец, а то, что между - не имеет значения. Исключение процесса как понятия. Инициация и завершение - важно, там огромный выброс энергии, как в момент грома и молнии, а просто между ними - просто дождь и ничего интересного. Вы не любите рутину, вы не любите плавное течение времени (и чувств), вам нужны вспышки, вы из этого черпаете энергию. Могу предположить, что вы в жизни мастерски умеете создавать себе переживания и трудности, чтобы было за что браться и с чем бороться. Что может быть причиной? Недостаточная ценность себя. То есть просто быть для вас недостаточно, нужно "вспыхивать", чтобы вас заметили, но жить в режиме "вспышки" постоянно невозможно, поэтом