Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Другая психосоматика

Вопрос-ответ

Вопрос от Ольги: Добрый день, Александра! Внутри любого дела - спешка, суета, "давай быстрей!" После финиша - выгорание и безделье (и в нем замирание, подавленность и заноза "время идёт!") Заколебала эта амплитуда, обе точки мощные. Благодарю) Ответ: Ольга, скорее всего у вас на этой амплитуде построена вся жизнь: есть начало и конец, а то, что между - не имеет значения. Исключение процесса как понятия. Инициация и завершение - важно, там огромный выброс энергии, как в момент грома и молнии, а просто между ними - просто дождь и ничего интересного. Вы не любите рутину, вы не любите плавное течение времени (и чувств), вам нужны вспышки, вы из этого черпаете энергию. Могу предположить, что вы в жизни мастерски умеете создавать себе переживания и трудности, чтобы было за что браться и с чем бороться. Что может быть причиной? Недостаточная ценность себя. То есть просто быть для вас недостаточно, нужно "вспыхивать", чтобы вас заметили, но жить в режиме "вспышки" постоянно невозможно, поэтом

Вопрос от Ольги:

Добрый день, Александра! Внутри любого дела - спешка, суета, "давай быстрей!" После финиша - выгорание и безделье (и в нем замирание, подавленность и заноза "время идёт!") Заколебала эта амплитуда, обе точки мощные. Благодарю)

Ответ:

Ольга, скорее всего у вас на этой амплитуде построена вся жизнь: есть начало и конец, а то, что между - не имеет значения. Исключение процесса как понятия. Инициация и завершение - важно, там огромный выброс энергии, как в момент грома и молнии, а просто между ними - просто дождь и ничего интересного.

Вы не любите рутину, вы не любите плавное течение времени (и чувств), вам нужны вспышки, вы из этого черпаете энергию. Могу предположить, что вы в жизни мастерски умеете создавать себе переживания и трудности, чтобы было за что браться и с чем бороться.

Что может быть причиной? Недостаточная ценность себя. То есть просто быть для вас недостаточно, нужно "вспыхивать", чтобы вас заметили, но жить в режиме "вспышки" постоянно невозможно, поэтому вы быстро сгораете, выгораете и тухнете. В вас много энергии огня, но словно бы не хватает воздуха и земли: нечем поддерживать пламя и негде заземлять (быть).

Попробуйте больше внимания уделять своему заземлению: медленная вкусная еда, долгая ходьба (идеально босиком по земле), "вкусный" протяжный секс, долгие разговоры по душам. Вам это будет возвращать вкус процесса и вкус себя в процессе.

И еще делите большие процессы на маленькие итерации, у каждой из которых будет свое начало и свой финиш. Распределяйте во времени вспышки и их интенсивность, чтобы не терять энергию огня, но и не перегорать. Ну, и начинайте знакомиться со своей силищей, а она именно силища. По другому у огненных людей не бывает.

Еще больше ответов в Телеграм-канале https://t.me/alexandraburdukova