Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КиноВояж и не только

Злые и раздражённые читатели отправляют жёсткие комментарии в адрес Малахова. Это ему за программу к 50-ти летию Даны Борисовой

Да. Слов нет...
Притащить пригласить в студию государственного канала, в эфир, который смотрят миллионы граждан Дану Борисову и битый час восхищаться её смелыми поступками (это я про откровенную фотосессию в известном журнале) и прочее - это выглядит сегодня каким-то пердимоноклем.
Горжусь читателями "КИНОВОЯЖа". Они мгновенно и жёстко отреагировали на появление Борисовой у Малахова.
Жаль, что
Так и хочется написать - идут Шерочка с Машерочкой... Фото Яндекс.Картинки.
Так и хочется написать - идут Шерочка с Машерочкой... Фото Яндекс.Картинки.

Да. Слов нет...

Притащить пригласить в студию государственного канала, в эфир, который смотрят миллионы граждан Дану Борисову и битый час восхищаться её смелыми поступками (это я про откровенную фотосессию в известном журнале) и прочее - это выглядит сегодня каким-то пердимоноклем.

Горжусь читателями "КИНОВОЯЖа". Они мгновенно и жёстко отреагировали на появление Борисовой у Малахова.

Жаль, что не все комментарии я смогу опубликовать. Алгоритм многие скрыл.

Эти комментарии пришли на мою статью:

Кадр программы. Фото скрин шот.
Кадр программы. Фото скрин шот.

Арина с горечью пишет:

Какая была у нас культура! Как они все разрушили...

Пусть это и будет эпиграфом к нашей статье.

Дадим слово Вере Вьюгиной:

Согласно с автором на 100%. Какими поступками из ее жизни можно гордиться и брать пример молодежи?
Пьянс..о, нар..мания, неисполнение материнского долга, скандалы - все это поддерживает 1-й Российский федеральный канал за деньги плательщиков. Это ужас. Страшно за страну. Что она сделала, чем можно гордиться? Министр культуры обратит внимание, что вещает наше телевидение?

От автора канала "КИНОВОЯЖ": Про министра нашей культуры интересная мысль. Так работает система, что формально министр у нас за телевидение не отвечает.

Но, мне кажется, могла бы выразить своё отношение к этому телебезобразию.

Если, конечно, это не такой заказ.

Нужно же чем-то народ развлекать и отвлекать.

Дадим слово Логиновой Валентине:

Сто процентов так и есть.
Давно не смотрю передачи подобного типа, но, все равно как то грустно, что, кто то смотрит эту махровую пошлость, низость, глупость, про людей, которые совершенно не заслуживают, чтобы их показывали на федеральных каналах. Действительно, Малахов, очень богатый человек, мог бы создать свой частный канал и там продвигать всю эту мерзость, но, ведь им надо , чтобы это видели все....

От автора канала "КИНоВОЯЖ": И так устроена вся эта система, что нас, которые возмущены такого рода программами, как будто нет.

Делают вид, что нас не замечают.

А если что, то апеллируют к письмам граждан. Дескать, все в восторге от программ Малахова.

Или как на Первом канале вернули "Давай поженимся", сославшись на письма с просьбами, чтобы программа снова была в эфире.

Происходит манипуляция.

Фото скрин шот программы.
Фото скрин шот программы.

Но читателей "КИНОВОЯЖа" не проведёшь.

Читательница с Ником "Счастливая" всё расставила по своим местам:

"Вообще интересно, где работает эта Борисова? И работает ли вообще???
Малахов частенько организовывает шоу для своих "приближенных знакомых" для поддержки их материально. Только вот за чей счёт эта "благотворительность" ???"

А "Ниныванна" подводит итог:

"Дал подруге подзаработать!"

От автора канала "КИНОВОЯЖ": Думаю, очень просто можно проверить, не заказ ли это. Заказ от тех, кто управляет процессом.

Дождёмся юбилея Малахова (ему скоро 55 лет). Если получит он третий орден от государства, то и говорить не о чем.

Отработал.

А вы что скажете?

Спасибо за внимание!

Всем здоровья!

ВАШ "КИНОВОЯЖ".