Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КиноВояж и не только

Почему показывает Малахов, а стыдно мне. За какие заслуги чествует Малахов 50-ти летие Даны Борисовой. Программу посмотрел с презрением

Последний раз я с таким презрением смотрел программу Малахова, когда он посвятил её 50-ти летнему юбилею Волочковой.
Программа та начиналась с похабных стихов, которые сама юбилярша и зачитала:
Теперь вот 50 лет Дане Борисовой. Ещё одной подруге Малахова.
Я подумал:
Малахов снова стучит со дна... Фото скрин шот.
Малахов снова стучит со дна... Фото скрин шот.

Последний раз я с таким презрением смотрел программу Малахова, когда он посвятил её 50-ти летнему юбилею Волочковой.

Программа та начиналась с похабных стихов, которые сама юбилярша и зачитала:

Я – Анастасия Волочкова,
Папа мой – Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в муд..ов.

Шпагатов было в программе много. Фото Яндекс.Картинки.
Шпагатов было в программе много. Фото Яндекс.Картинки.

Теперь вот 50 лет Дане Борисовой. Ещё одной подруге Малахова.

В студии у Малахова Дана Борисова. Фото скрин шот.
В студии у Малахова Дана Борисова. Фото скрин шот.

Я подумал:

Если это Малахов выполняет заказ такой, то скоро он получит третий государственный орден (два у него уже есть).
А если он решил помочь старой знакомой, то не хватает на государственном канале хорошей метлы для таких журналистов.

Пусть это будет считаться шуткой.

А теперь серьёзно.

Первое:

Как вы думаете, уважаемые читатели, по какому каналу у нас показали хоть что-то к 100-летию Сержанта Егорова, который водрузил Знамя Победы над Рейхстагом?
А как у нас отмечали столетие Зои Космодемьянской?
А помните ли вы к 100-летию Александра Матросова какую-нибудь программу на федеральных каналах?

Второе:

Скоро будет 50 лет замечательной актрисе, моё мнение, одной из лучших актрис поколения, Полине Агуреевой.
Держу пари, что Малахов её не пригласит!

Его уровень - это Волочкова и Борисова.

И сплетни вокруг этих имён.

Даже если очень сильно подумать, то никаких заслуг Даны Борисовой невозможно вспомнить, чтобы сказать, что её юбилей должны отметить на государственном канале!

Канал "Россия 1", Карл!

И снова хочется вспомнить слова президента, когда он говорил, кто у нас сегодня герои.

А сколько раз Путин поднимал вопрос о крепких многодетных семьях.

А у нас Малахов вытаскивает Дану Борисову в эфир и делает из неё предмет для подражания.

Так ещё, ни к селу, ни к городу выдают в эфир подобие сенсации. Якобы, когда почту Дана Борисова очищала, то обнаружила приглашение:

«Обнаружила письмо от небезызвестного персонажа. Эпштейн приглашал меня на свою вечеринку. Правда, я понятия не имела, что это такое. Обещал, что мне очень понравится на его прекрасном острове, что он сделает все, чтобы я была счастлива."

И такую чушь несут на всеобщее обозрение!

Бр-р!

Подойдём к вопросу с финансовой стороны.

Известно, что:

в 2026 году на финансовое обеспечение деятельности ВГТРК предусмотрено 15,2 млрд рублей.

У меня есть хорошая знакомая, которая участвовала в подобном шоу на федеральном канале. Ей доверили даже сказать несколько слов. И за это она получила гонорар:

30 000 рублей.

Сам Малахов как-то признавался, что главные герои таких шоу погут за одну программу получить до 1,5 млн. рублей. Это расценки пятилетней давности.

А Борисова ещё и со всем своим семейством пришла:

Мама приехала из Крыма. Фото скрин шот.
Мама приехала из Крыма. Фото скрин шот.

Очень бы хотелось знать, сколько государственный канал заплатил семейству Борисовой из денег, которые ему выделяет бюджет?

Мне лично жалко - это наши налоги.

Пусть создаст Малахов частный канал и там хоть сутками крутит свои истории про волочковыхборисовых.

А как вам эпизод с вот этой девушкой?

Я так понял, что ради красивой картинки отправили Борисову в спортзал. И там дали ей инструктора.

И так невзначай нам рассказывают, что перед нами (я специально записал):

Чемпионка мира по ягодичному мосту.

Дана Борисова с той самой чемпионкой мира. Фото скрин шот.
Дана Борисова с той самой чемпионкой мира. Фото скрин шот.

И вот такими эпизодами с ярким налётом махровой пошлости (как ещё сказать, чтобы выразить своё полное неприятие и презрение?) наполнена вся программа.

Я хотя и оптимист, но и меня иногда охватывает отчаяние от бессилия.

И мне очень стыдно, что я живу в одно время со всеми этими телевизионными персонажами.

И в душе, после просмотра, ничего, кроме презрения не остаётся.

А вы что скажете, уважаемые читатели?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на мой канал "Кино Вояж".

Вместе победим?!