Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стоит ли рожать в позднем возрасте

Друзья, всем привет!
Я Ольга. Замужем, имею взрослого сына. Есть личный опыт похудения на 28 кг. Успешно удерживаю вес 59-60 кг.
На своем канале пишу о жизни, сохранении веса, составляю подборки по моему любимому вязанию.
Да бог его знает..

Друзья, всем привет!

Я Ольга. Замужем, имею взрослого сына. Есть личный опыт похудения на 28 кг. Успешно удерживаю вес 59-60 кг.

На своем канале пишу о жизни, сохранении веса, составляю подборки по моему любимому вязанию.

Стоит ли рожать в позднем возрасте?

Да бог его знает..

Кто как к этому относиться. 

Каждый имеет право на свою жизнь и свои о ней представления. 

Вот мне хотелось второго ребенка и желание застит здравый смысл, я не думала сколько мне будет лет, когда ребенку будет 20)) мне это вообще в голову не приходило. 

  • Так до 49 лет и не теряла надежды, потом смирилась. 

У моего брата на работе женщина родила первого в 53, лежала всю беременность, одинокая.. 

Не знаю.. 

Про воды подать -бред, я так всегда думала как в анекдоте

- а пить-то не хочется.. 

А вот то, что дети это радость, обогащение жизни смыслами разными это точно. 

Мой сын в возрасте одного года
Мой сын в возрасте одного года

Сейчас на самом деле много таких стареньких девочек, которые прям свят круг спаси от детей, ну, тоже имеют право. 

Я б не смогла жить без ребенка, иногда даже кажется зачем вообще тогда, для меня забота о продолжении своего рода, лучше чем жизнь для себя. Видеть как он растет, развивается, в чем то повторяет тебя. Видеть себя в нем и его в себе. 

Как Лада Дэнс говорила

- это такое неповторимое чувство, смотреть в глаза своему сыну))

И то, для себя жить, если богатства какие несметные, а так то что для себя жить?? 

Небо коптить.. 

Ну, это тоже только лишь мои представления. Я так чувствую!

Мой сын в возрасте 32 лет
Мой сын в возрасте 32 лет

Общение же со взрослым сыном часто просто бесценно!

Данька, я тебя люблю!💖🙏

P. S. Вчера приперся на дачу сюрпризом, дружим, болтаем)) под шашлычок

-3

А как считаете вы? Сколько детей и в каком возрасте надо рожать?
Стоит ли рисковать и сохранять позднюю беременность?

Друзья!

Подписывайтесь на канал. Давайте делиться достоверной информацией, в настоящее время это бесценно.

Вы всегда можете поддержать автора своими 👍 , комментариями, подпиской, разовым донатом по ссылке ниже ⬇️ или по кнопке в правом нижнем углу. Спасибо Вам! 

Ольга Силинская, свяжу НАСТРОЕНИЕ | Дзен