Друзья, всем привет!
Я Ольга. Замужем, имею взрослого сына. Есть личный опыт похудения на 28 кг. Успешно удерживаю вес 59-60 кг.
На своем канале пишу о жизни, сохранении веса, составляю подборки по моему любимому вязанию.
Стоит ли рожать в позднем возрасте?
Да бог его знает..
Кто как к этому относиться.
Каждый имеет право на свою жизнь и свои о ней представления.
Вот мне хотелось второго ребенка и желание застит здравый смысл, я не думала сколько мне будет лет, когда ребенку будет 20)) мне это вообще в голову не приходило.
- Так до 49 лет и не теряла надежды, потом смирилась.
У моего брата на работе женщина родила первого в 53, лежала всю беременность, одинокая..
Не знаю..
Про воды подать -бред, я так всегда думала как в анекдоте
- а пить-то не хочется..
А вот то, что дети это радость, обогащение жизни смыслами разными это точно.
Сейчас на самом деле много таких стареньких девочек, которые прям свят круг спаси от детей, ну, тоже имеют право.
Я б не смогла жить без ребенка, иногда даже кажется зачем вообще тогда, для меня забота о продолжении своего рода, лучше чем жизнь для себя. Видеть как он растет, развивается, в чем то повторяет тебя. Видеть себя в нем и его в себе.
Как Лада Дэнс говорила
- это такое неповторимое чувство, смотреть в глаза своему сыну))
И то, для себя жить, если богатства какие несметные, а так то что для себя жить??
Небо коптить..
Ну, это тоже только лишь мои представления. Я так чувствую!
Общение же со взрослым сыном часто просто бесценно!
Данька, я тебя люблю!💖🙏
P. S. Вчера приперся на дачу сюрпризом, дружим, болтаем)) под шашлычок
А как считаете вы? Сколько детей и в каком возрасте надо рожать?
Стоит ли рисковать и сохранять позднюю беременность?
Друзья!
Подписывайтесь на канал. Давайте делиться достоверной информацией, в настоящее время это бесценно.
Вы всегда можете поддержать автора своими 👍 , комментариями, подпиской, разовым донатом по ссылке ниже ⬇️ или по кнопке в правом нижнем углу. Спасибо Вам!