На АЗС «Роснефти» нет ограничений по заправке автомобилей. Компания поставляет на внутренний российский рынок почти все производимые нефтепродукты, заявил глава компании Игорь Сечин в ходе годового собрания акционеров. «Практически на наших АЗС нет ограничений по заправке. Пожалуй, мы не приветствуем использование канистр, а баки заправляем нормальным образом», — сказал он (цитата по ТАСС). По его словам, заправки продолжат стабильно работать. Сечин также отметил, что «Роснефть» гарантирует обеспечение топливом социально значимых объектов, бюджетных предприятий, промышленности и сельскохозяйственных компаний. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Накануне департамент ЖКХ Москвы сообщил о том, что работа всех автозаправочных станций в Москве и поставка нефтепродуктов в столицу происходят в штатном режиме. Три дня назад о стабильной работе московских автозаправок отчиталась компания