Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анхар

Ловят наводчика в Ливане

И даже, кажется, уже изловили. Работал на Моссад. Давал ложные цели. Ну, мы же видим, что лупят по гражданским объектам. Вот, в том числе, из-за таких вот кадров. По сообщениям СМИ через которые распространяли информацию о том, что за предоставление информации о кадре и выдаче его местонахождения объявлена награда, кажется, в 10000 баксов, говорили, что он скрывается в Джунии. Вишенка на торте в том, что чувак мусульманин. Только не знаю, шиит или суннит. И трансвестит. Да, это мужыг, типа. Вот так. А я пока еду на автобусе в Тир. Надеюсь, вернуться не только живой, но и с репортажами. Только когда уже в Сайде была, поняла, что надо было бы сювзять купальник. Вылетело из головы. Диля пока ещё в Москве. Чао-какао, иду на в--ну. Потом в планах нажраться мороженого.

И даже, кажется, уже изловили. Работал на Моссад. Давал ложные цели. Ну, мы же видим, что лупят по гражданским объектам. Вот, в том числе, из-за таких вот кадров. По сообщениям СМИ через которые распространяли информацию о том, что за предоставление информации о кадре и выдаче его местонахождения объявлена награда, кажется, в 10000 баксов, говорили, что он скрывается в Джунии.

Вишенка на торте в том, что чувак мусульманин. Только не знаю, шиит или суннит. И трансвестит. Да, это мужыг, типа.

-2

Вот так.

А я пока еду на автобусе в Тир. Надеюсь, вернуться не только живой, но и с репортажами. Только когда уже в Сайде была, поняла, что надо было бы сювзять купальник. Вылетело из головы.

Диля пока ещё в Москве.

Чао-какао, иду на в--ну. Потом в планах нажраться мороженого.

-3