Очень неудобная мысль, но все же давайте честно.⬇️ Если бы мы действительно хотели изменений так сильно, как говорим, многие проблемы уже были бы решены. Чаще происходит другое. Одна часть нас хочет изменений, а другая боится их больше всего на свете. Потому что изменения означают: ✔️ответственность ✔️неизвестность ✔️новые решения ✔️новые потери И тогда возникает внутренний конфликт. Разум говорит: «Я хочу новую жизнь». А система безопасности (наш потрясающий ум) отвечает: «Остаёмся здесь». Именно этот конфликт мы часто решаем в группе «Точка опоры». И именно поэтому знания сами по себе редко меняют жизнь.
Ты не хочешь изменений настолько сильно, как тебе кажется
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин