Сколько вы платите за то, чтобы быть хорошим человеком? В прошлом посте мы говорили о том, что очень многие люди живут с целым списком внутренних «нельзя». Нельзя: быть слишком громкой(им), злиться, отказывать, расстраивать других, выбирать себя, если кому-то от этого станет неудобно. ☝️🏼 И знаете, самое интересное? Чаще всего мы даже не замечаем, насколько эти запреты управляют нашей жизнью! Потому что они выглядят очень красиво. 🔴«Я просто добрый человек». 🔴«У меня ангельское терпение». 🔴«Я умею идти на компромисс». 🔴«Я - не конфликтный человек». И какое-то время это действительно может выглядеть как хорошее качество. 4️⃣Только есть один вопрос: А какой ценой вам достаётся эта хорошесть? Потому что цена «быть хорошим и удобным человеком» часто оказывается колоссальной! 5️⃣ Это годы в отношениях, где вас не слышат, не замечают ваши потребности и где вы всё время пытаетесь заслужить любовь, понимание и тепло ещё большим терпением. 5️⃣ Это работа, на которую вы идёте каждое у