По словам главы региона в медицинском учреждении не просто обновляют стены и мебель, а создают комфортные условия как для пациентов, так и для персонала Глава Республики Алтай Андрей Турчак и зампред правительства региона Дмитрий Хубезов проверили, как продвигается обновление и перезагрузка работы поликлиники в Горно-Алтайске. В своем канале в Max руководитель региона сообщил, что на данный момент в медучреждении подходят к концу ремонтные работы. В здании уже обновили "неотложку", создали отдельные сестринские посты и переформатировали маршрутизацию. Также запущен единый для здравоохранения республики колл-центр. "На четвертом этаже создали отдельное направление для профилактики с Центром здоровья, где можно пройти первый этап диспансеризации. На втором этаже работает современное реабилитационное отделение", – добавил глава. Рядом с дневным стационаром разместили Центр амбулаторной онкологической помощи, и теперь медикам не нужно перемещаться по этажам, чтобы наблюдать пациентов с хим
Андрей Турчак проверил, как идет "перезагрузка" работы поликлиники в Горно-Алтайске
19 июня19 июн
55
2 мин