Всем привет, друзья!
Заботы дачно-деревенские опять закружили, а так хочется, как у некоторых блогеров, с кофейком, да на веранде.
И автополив-то у нее, и все грядки замульчированы, и цветы благоухают, и овощи бока зарумянивают.
Вот хоть ты тресни, не выходит у меня так. Скорей всего, это нужна еще рабсила и чтобы цветов клумбочка и грядок только парочку, тогда, наверное, возможно.
Что-то важное, наверное, каждый год упускаю.
А точно упустила это то, что трубу через весь участок собиралась, а не проложила, чтобы со шлангами не возиться. Хоть не велик участок, всего 5 соток вместе с домом, да, полив в нашей жаре отнимает много, даже не времени, а больше сил.
А там, глядишь, уже и прилечь хочется. А другие дела только в грезах все переделаны.
Грядки вот только от просянки прополола, а тут следующий слой взошел — портулак.
Тоже сплошной, как и просянка была, кстати, съедобный, но, честно, пробовала — не понравилось.
Готовила на сковороде. Слегка томила и затем заливала яично - молочной смесью по типу омлета. Два раза готовила. Первый на пробу, а второй пыталась привыкнуть. 🤣
Но не прижилось.
А на Кавказе его активно употребляют и заготовки делают- маринуют.
Мама тоже собирает, морозит и добавляет в салаты. Говорит, от остеопороза хорошо, кальция там много. Ну раз нравится , пусть кушает, благо растить не надо , само колосится.
И вот, думаю, какая трава третьим этапом пойдет ?
А пропалывать самое лучшее во время полива. Грядку-ванночку полностью заливаем,
и трава отлично выпалывается в воде.
Такого полива при нашей жаре на пару дней хватает.
А затем опять сухо.
Логично напрашивается мульчирование. Да, надо.
Все больше склоняюсь к соломе. Думаю, надо попробовать.
А пока все своим чередом.
Супа ребятам наварила,
а внучка сходила за тутовником.
Поспевает и чёрный и белый. Так - что пошла кормить ребятишек обедом.
Всем доброго продолжения дня.❤️
Мира и добра! 🙏