Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Честный Автор

в ЧИЖИК💛❤️ новый завоз непродовольственных товаров для кухни, летнего сезона и для семьи

Приветствую! Ходим в Чижик не только за продуктами, на этой неделе пополнили больше, чем в прошлый раз, и в этой части покажу непродовольственные товары для дома, для отдыха, для семьи и летнего сезона. Кстати, в анонсах были книги, в наших двух магазинах нет книг, только старые остатки совсем чуть чуть. но и сейчас вижу в анонсе не следующую неделю новую партию книг по психологии и саморазвитию. Надеюсь, будет, что посмотреть. Мячики маленькие привезли, детишкам, особенно маленьким, должно понравиться. игрушка для детей старше 3 лет. ценник: Повторно завезли эти мухобойки. Сейчас прохладно стало, комаров вечером не замечаю. Но жара еще впереди и они работают против комаров, мух, ос и мошкары, которые лезут домой в яблочный сезон и стаями летают под люстрой, оставляя гнусные точки везде, где садятся. Кто бы что бы не предполагал, не верила. но купила эту мухобойку и сделала обзор, рабочий инструмент и всем хочется посоветовать иметь у себя дома. Необязательно здесь, можно и в Фик

Приветствую!

Ходим в Чижик не только за продуктами, на этой неделе пополнили больше, чем в прошлый раз, и в этой части покажу непродовольственные товары для дома, для отдыха, для семьи и летнего сезона.

Кстати, в анонсах были книги, в наших двух магазинах нет книг, только старые остатки совсем чуть чуть. но и сейчас вижу в анонсе не следующую неделю новую партию книг по психологии и саморазвитию. Надеюсь, будет, что посмотреть.

Мячики маленькие привезли, детишкам, особенно маленьким, должно понравиться.

игрушка для детей старше 3 лет.

-2

ценник:

-3

Повторно завезли эти мухобойки. Сейчас прохладно стало, комаров вечером не замечаю. Но жара еще впереди и они работают против комаров, мух, ос и мошкары, которые лезут домой в яблочный сезон и стаями летают под люстрой, оставляя гнусные точки везде, где садятся.

Кто бы что бы не предполагал, не верила. но купила эту мухобойку и сделала обзор, рабочий инструмент и всем хочется посоветовать иметь у себя дома. Необязательно здесь, можно и в Фиксе дешевле купить.

-4

Я купила именно эти, просто у них подставка есть, а у фиксовских нет подставки. и чехол тут тоже для хранения на молнии очень удобный.

-5

Из средств на этой неделе только АРКО для бритья с охлаждающим эффектом. На следующей - анонсируют азиатскую косметику, видимо, следом за Фикс прайс.

-6
-7

ценник на этот бальзам

-8

станки для бритья.

-9

Для летнего сезона да и не только - термопакеты трехслойные. Прочные.

-10

Хорошо закрывается на клепки полностью по длине

-11

плохо видно потому что отсвечивает, но постаралась снять описание, объем и размер здесь:

-12

и нагрузка:

-13

цена:

-14

еще есть канистры для воды складные с краником.

-15

упаковано в картонку.

-16

внутри краник имеется.

-17

ручка пластиковая жесткая есть удобная для переноски, если что:

-18

описание, Объем указан:

-19

цена:

-20

Блендер погружной появился опять. не помню, какой был в прошлый раз, давно такие не привозили...

Я вот очень хотела бы, чтоб привезли блендер, которым можно измельчать мясо. пусть дороже, но купила бы, а пока нет, похожий у меня уже есть, но тоже не для мяса. Но штука хорошая.

-21

описание:

-22

Хготела было посмотреть детали, но все хорошо упаковано, не стала вскрывать.

-23

Ценник очень даже демократичный.

-24

Мясорубка, кстати, все еще есть в наличии, с последнего раза их так и не разобрали.

-25

опрыскиватели пополнили.

-26

Понравились новые салфетки из микрофибры, как меховые. Мягкие АНТИПЫЛЬ. последнее время тоже все бываю такие салфетки, чтоб без средств убираться. Хотя мебель и так протирала просто салфеткой. Но пользовалась жидкостями для полировки. А вот такими салфетками пройдешь, разводов не останется.

-27

описание:

-28

цена:

-29

ой как понравились кухонные плотенца вафельные с рисунками. Смотрите, вишенки на розовом.

-30

приятный на ощупь, оказались смесью из 90% хлопка и 10% ПЭ. Изготовитель - Китай.

-31

Понравилось то, что рисунки - не печать химическими красками, а вышивка.

-32

Знаете, я обожаю блузы с вышивкой, платья с небольшими деталями вышивки... несколько лет назад я купила футболку на всю переднюю часть верхней половины была крупная красивая вышивка. Стоила дорого, ручная работа, как написано было. Подруги мне говорили, что я сумасшедшая за такую цену покупать просто футболку... Не понимают истиной красоты.

Мы с ними, когда ходили гулять вместе, а они в модных трендовых футболках были... знакомые обращали внимание на меня и замечали, что футболка очень симпатичная. Все-таки есть разбирающиеся в истиной красоте, которые понимают, что мода - далеко не всегда о красоте.

Я опять отступилась... просто ностальгия нахлынула, как увидела вышивку. Я ведь сама в школьные годы вышивала много. Сейчас захотелось. Это такой кайф, один из лучших антидепресантов...

а может посмотреть рисунки в интернете и вышить на хлопковых блузах и футболках? А то они у меня какие-то скучные все... Сейчас вообще все продают очень скучные футболки, все в разных цветах, но в одинаковых фасонах.

А покажу поближе эти вышивки с полотенца:

-33

есть еще лимон.

-34

киви:

-35

и ценник:

-36

Кстати, не знаю, не все поймут наверное, но покажу, заказывала блузу в ДЖУМ, с вышивкой. Боялась, что сама не смогу потому, что давно не вышивала. Да и понравилась эта блуза.

-37

Пришла немного другая и размер слишком маленький. половину цены вернули, стоила недорого.

Покажу здесь, ткань - жатка шоколадного приятного цвета.

-38

и рисунок вроде неплохой...

-39

А так обычная блуза может стать оригинальной, если добавить просто вышивку...

Не знаю, надо ли сделать такой обзор - подборку из интернет-магазинов с вышитыми вещами? Если надо - напишите, поищу еще. Просто вышивка - это моя слабость до сих пор, мне кажется в них душевности больше, чем в рисунках напечатанных. Вот, к примеру еще вариант.

-40

Идем дальше.

пополнили трикотажные простыи! Давно их не было. Чижик реже стал баловать стоящими товарами...

Впервые трикотажную простынь я купила на пробу именно в Чижике. И была в восторге! Я из-за инсулинорезистентности довольно потливой была (сейчас меньше, стабильно хорошо себя чувствую). И всегда ночью потела так, как будто к утру меня обливали водой. просыпалась вся мокрая и матрас приходилось каждый день сушить.

Потом поняла почему - это от того, что материалы не дышат, воздух плохо пропускают.

Я поменяла одеяло на ВАТНОЕ, простыни и все постельное белье - на трикотажные. И просыпаюсь сухой. мне очень комфортно спится и я не просыпаюсь как в холодном поту.

и да - трикотажное постельное белье - не нужно гладить, сколько времени и сил экономит...

Я покупала на резинках, а в этой партии в Чижике НА ЭЛАСТИЧНОЙ ТЕСЬМЕ вместо резинки, но тоже натяжная. Держится так же хорошо, не смещается.

Размер - двушка. При чем ширина 180 см, а не 160, как было в прошлый раз.

-41

Да, Хлопок 100%, поближе покажу материал, трикотаж от ткани отличается тем, что это не плотное тканое полотно, а вязка. Но да, вязаный трикотаж, тем более из 100% хлопка изнашивается быстрее, чем тканьи типа сатинов... Зато тело дышит так, что ночью спать стала хорошо.

-42

Вообще у меня с детства была проблема со сном, плохо спала всю жизнь, а это может потому, что материалы были не те, а не только потому, что болела или депрессия...

В общем, искренне советую эти простыни попробовать всем, кто не пробовал.

-43

Только цвета здесь, жаль, но немного невзрачные, вот они все три:

-44

ценник тоже очень приятный по сравнению со всеми интернет-магазинами. А я зондировала, знаю, о чем говорю.

-45

Кстати, Чижик привозил простыни трикотажные, а пододеяльники и наволочки - никогда.

и еще один минус - цветовая гамма здешняя не всем понравится.

Поэтому я делала обзоры разных приятных пастельных оттенков и даже ярких, в том числе включая пододеяльники и наволочки для комбинации. были не только такие образцы:

-46

Если нужно - сделаю еще обзор в мессенджерах.

Смотрим дальше новинки из магазина Чижик.

Спальные мешки появились.

-47

Этикетка:

-48
-49

цена:

-50

Защитные от солнца экраны для авто привезли.

-51

описание с размерами покажу, двусторонние.

-52
-53

цена:

-54

Матрасы надувные для отдыха и не только... Кстати, для дачи и временного жилья - очень даже пригождается. Выдерживают до 100 кг.

-55
-56

цена:

-57

Светильники бесповоротные опять привезли. Я дважды перечитала - БЕСПОВОРОТНЫЙ, а не беспроводной написано...

Но и БЕСПРОВОДНЫЕ тоже, они аккумуляторные, заряжаемые, кабель в комплекте.

Разбирают их каждый раз, отзывы у всех были хорошие в приложении и в сети тоже.

-58

покажу еще описание:

-59
-60

цена:

-61

Очень понравились кемпинговые фонари с вентилятором.

5 режимов работы и до 2 часов работает... Но есть нюансы, ниже покажу и опишу.

-62

Если работает до 2 часов, то это с вентилятором? А он встроен. На другой стороне коробки как раз показано, как открывается и устанавливается вентилятор, как крышка поднимается, на креплении.

-63

А я в зале включила, они заряженные оказались. Не смогла заснять в работе, но понравилось и как светится, и как не сильно, но нормально вентилятор продувает.

Написано, что имеет функцию пауэрбанка для подзарядки устройств.

-64

на картинках покоазано - что и с тавить можно, подвешивать... а вот можно ли подвешивать, когда вентилятор работает - так и не поняла.

И еще один вопрос - написано же, что он аккумуляторный и может работать, как зарядка для телефона, а сколько тогда аккумулятор прослужит, если он без зарядки до 2 часов всего? Или это время указано уже с учетом светильника + вентилятора + зарядника? В общем, не очень было понятно, но идея отличная. А пока не попробуешь - не поймешь.

-65

Кабель в комплекте нормлальной длины.

-66

я вытащила, чтоб оценить. Симпатичная штука. Кнопка с одной стороны для включения и переключения режимов. Кстати, я протестировала, вентилятор включается после выключения света, так что одновременно не работают. там переключаешь режимы и свет выключается и включается продув.

-67

юсб разъем и для зарядки в основании:

-68

Лопастей много у вентилятора. Нормально дует.

-69

Штука понравилась, надо на даче что ли попробовать, но вроде и так есть подобные.

-70

Ценник:

-71

В прошлый раз в комментах писали, что кусторезы все разобрали, а у нас их много. Хотела сказать - приезжайте к нам забирать)))

-72

На этой неделе с новинками из Чижика все, через неделю посмотрим.

Я каждый день ем/пью ТОМАТНУЮ ПАСТУ, рассказываю почему и в чем польза

Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5

Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor

Подписаться на Дзен-канал - здесь.