"Отпускная" культурная жизнь началась так, что лучше и быть не могло. Но рассказать сразу о нескольких изумительных выставках этого начала я сейчас не смогу, потому что до поезда осталось всего несколько часов, а эмоций и фотографий – на миллион! И даже о двух только выставках не успеваю. Да что там, даже об одной – никак, потому что... см. выше. Но про один только зал одной только выставки в Музее ДПИ я сказать успею. И вот это успею: Если вы в Москве или рядом, если планируете поездку, включите в неё этот музей, где прямо сейчас и до 9 августа выставка "Огненное письмо. Искусство эмали", а до 27 сентября – "Вера Мухина: диалоги, грани ". У кого такой возможности не будет, дней через десять шлите мне волшебный пендель, и тогда я перестану себя жалеть и мечтать стать акулой, у которой зубы растут сами всю её жизнь, разберу весь миллион своих фото и эмоций и напишу обо всём. А пока с выставки Веры Мухиной – удивляющей, образовывающей и насыщающей красотой – Возможно, вы слышали ниче