Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

Сезон закруток объявляю открытым

Доброе утро, мои хорошие. (Пишу ночью но выйдет утром).
Со статьей не успела, так хоть ролик сняла про то, что привезли мы машину.
Пока за ней ехали на автобусе три часа прочитала неплохую, лёгенькую книжку.
Хорошо написано, захотелось жить в этом городке.

Доброе утро, мои хорошие. (Пишу ночью но выйдет утром).

Со статьей не успела, так хоть ролик сняла про то, что привезли мы машину.

Пока за ней ехали на автобусе три часа прочитала неплохую, лёгенькую книжку.

Хорошо написано, захотелось жить в этом городке.

Сразу отвечу на вопросы из тг и Макса: она пятиместная. Вторая в нашей семье. (Даже третья временно).

Одной больше 30 лет и она трехдверная нива. Муж её перекрасит и продаст.

Вторая пятидверная нива. На ней раньше возили малышей.

Сейчас купили Хендай, вот сюда пересадили малышей с их сидениями.

Теперь в две машины все помещаются.

Рассматривали ли 7 местные? Да, смотрели, но нас 9 человек и мы не помещаемся даже до дачи, нужна всё равно вторая машина.

Во всяком случае пока. Цена на неё выше гораздо, чем на аналогичного года и пробега пятиместная.

Совсем пузотерку я не хотела, поэтому вот такая.

-2

Рассматривали ли микрик?

Ещё как! И смотрели и посидели.. конечно мечтаем о таком, но не получается по деньгам.

На пять лет взяли кредит, рассчитали платежи примерно, чтобы погасить за три.

А потом будет видно. Может обе продадим и опять кредит и тогда только хватит на микрик. Больше двух с половиной миллионов.

Опять же если к тому времени дети старшие не уедут учиться и он нам станет не нужен. Хороша ложка к обеду, но сейчас нет ни льготных кредитов ничего такого. Сами понимаете, все на фронт.

Вот какую смогли ту и купили. Для нас уже эта, 2014 года прям вау. Особенно после отечественного автопрома.

Пошли у нас ягодки!

-3

Девчонки лопают после садика, мальчишек уже тошнит😆

Ну и зааруточки компотов, куда без них. Добавим ещё мяты веточку и готово.

-4

Купили черевишню 4 ящика, 22 кг.

-5

Что не съедят, все закрою. Идеальные ягоды на компот, похуже на варенье. Ещё Мише нужно наморозить для начинки на пироги и торты. Наговорила ещё на 2 ящика😆.

Цена у нас 350р. Но я очень благодарна людям, которые нас смотрят и поджаливают и она мне достала ь по 300р за кг.

Клубника пока только своя, на еду. Но с поля заказали мелкую по 300р за кг. Заморозим в собственном соку.

Всё. Время час ночи пошла я посплю, а то садик проспать никак нельзя, останутся дома- будут помогать компоты закрывать!! А мне нужно быстро, до обеда успеть оставшиеся два ящика закатать.

Вот время летит- опять закрутки!

От холода не растут огурцы… нам соленых не хватило в этом году. Будем надеяться, что погода ещё восстановится.

Всех благ❤️