Одна из причин отсутствия энергии - это недовольство собой и своей жизнью. Недовольная собой личность себя редко хвалит и не благодарит судьбу. У такого человека внутри много требований к себе. И даже вина там тяжелым грузом лежит. Он не удовлетворен ни своим положением ни своей судьбой. Это человек, который часто живет в иллюзорных мечтах. У него можно найти и синдром отложенной жизни. У того, кто не принимает себя, свою жизнь не откуда взяться энергии. Да такой человек себя и не любит. Потому что любящий человек очень благосклонен, очень доброжелателен и очень бережно относится к тому, кого он любит. А тот, кто не может себя принять, вечно критикует себя, вечно недоволен собой, то остается обесточенным. Подписаться на канал