Сразу техническое по будущей встрече. На прошлой встрече решили, что в следующий раз нужно встретиться через месяц. Таким образом обозначаю дату и время – та же Якитория на Соколе, в 16:00, 26 июня. Будет у нас и важный гость – притащу своего кума, который легенда нашей авиации. Прошёл от штурмана Ту-134, до хозяина всех внутренних чартеров в девяностые-нулевые. Великий человек. С ним в обед сгоняем на Ленинградку в известное место, а оттуда, с корабля на бал, на наши запланированные посиделки с новыми известиями. Думаю, что будет хорошей традицией периодически таскать на наши посиделки некоторых легендарных личностей из нашей авиации. Если соберемся человек 20, то буду Хамнагадаева уговаривать. В телеге сделал опрос, кто пойдёт, там уже пять человек гарантированно, плюс 11 постараются, ну и я плюс два человека со мной. Кто в телеге не представлен, пишите сюда в комментарии. А я начинаю.
В части воздушного законодательства нам нужно равняться на США и Евросоюз. Давно об этом пишу. Потому что мы оттуда перетащили или скопировали кучу методик, но вышло через одно место. Поэтому у нас единственных в мире почти все самолёты летали с бермудской регистрацией (потому что под своей летать было нереально). И да, были у нас попытки создать лоукостеров. Не сказать, что плохие. Были Скай Экспресс и Авианова. Но в 2015 году мы переняли всё самое плохое без всего хорошего. При господине Соколове, который продолжает свою вредительскую деятельность на посту Автоваза, используя административный ресурс теперь уже против автовладельцев, тогда в статусе Министра транспорта отменил права пассажиров. С того момента кормить пассажиров было необязательно, а вот билет можно было сделать невозвратными с багажом по заоблачной цене и ручной кладью хоть размером со спичечный коробок. В свою очередь ответственность перед пассажиром вообще не выросла ни на копейку.
Знающие люди уже устали повторять, что лоукостер – это где-либо дешевизна достигается за счёт оптимального использования монотипного дешёвого парка, специальных договоров с аэропортами на недорогое обслуживание и ускоренного обслуживания с большим налётом. Либо за счёт дополнительных сервисов и неавиационной коммерции. Либо всё в комплексе. Только у нас получился Франкенштейн, где прибыль обеспечивалась за счёт того, что пассажиру почти насильно всучивали услуги, которые обходятся самому перевозчику почти бесплатно, а пассажира старательно пытаются обмануть так, что напёрсточники с цыганами ошарашенно понимают, что до настоящего мошенничества им очень далеко.
Кое-как в последнее время с боем умудрились убрать предвыбранные галочки на страховках и допуслугах. И то, это уже достижение. А вот в Евросоюзе решили слегка обновить законодательство о правах авиапассажиров EC261/2004. Его не обновляли 13 лет. И надо сказать, что изменения весьма правильные, не создают перекосов, а, наоборот, сглаживают текущие острые углы. И нам тоже эту практику нужно перенимать.
Сумма, которую авиакомпания обязана выплатить пассажиру за несостоявшийся перелет, теперь составляет не больше 400% цены билета.
И это правильно. Это полностью покроет изменения и защитит перевозчика от потребительского экстремизма. А то были сервисы, которые сканировали твою почту, искали в истории задержки при перелётах по ЕС, а потом формировали от твоего имени иск к перевозчику, забирая себе нехилый процент от компенсации, которая тоже была нехилая.
У нас же опять-таки нет овербукинга. А в случае отмены рейса или овербукинга пассажиру вернут только сумму билета, который он оплатил. Ну и максимум штраф – 30 тысяч государству. Взыскать больше можно через суд, и то, если суд сочтёт прямые расходы обоснованными.
Авиакомпаниям запретили аннулировать обратный билет, если пассажир не улетел рейсом туда.
А это, Слава Богу, у нас уже ввели. Ведь обратный сегмент уже оплачен. И его аннулирование и повторная продажа имеет все признаки мошенничества.
Продавец авиабилетов должен указывать в рекламе цены, включающие ручную кладь.
Да, потому что главная задача перевозчика – показать самую низкую цену в поисковой выдаче, а потом максимально раздеть пассажира, ведь уже перед самой оплатой ему скажут, что вообще-то он должен лететь голым, но за пару тысяч сверху он сможет провезти большую ручную кладь или багаж.
Здесь нюансы ЕС, где есть вариант совсем недорого взять билет без права к полке с ручной кладью. Только то, что под ноги встанет. Правда, у нас у некоторых перевозчиков своя ручная кладь ненамного больше.
При задержке рейса, которая требует компенсации, авиакомпания должна будет в течение 96 часов после прибытия отправить пассажиру электронное уведомление: предоставить информацию о его правах и четкие инструкции по подаче заявления о выплате компенсации.
У нас вообще нет практически никаких компенсаций. Можно попросить по 25 рублей за час задержки. Да и есть различие. Одно дело – «ковёр». Тогда форс-мажор, да. Да и потом ещё 2-3 дня все входят в норму. Но бывает, что у того же Азура заявлена программа на все самолёты своего на ладан дышащего флота, а они, заразы, начинают выходить из строя, не радуя застрявших в аэропортах пассажиров, которые полгода копили на свой небольшой отпуск. Тогда компенсация будет разумным выходом.
В общем, Минтрансу хорошо бы вспомнить, что пассажиры тоже имеют права. Да и обмануть их и так все подряд пытаются. Кто часто летает, знает уже все их приколы. А люди, которые летают пару раз в год, постоянно набирают ненужные страховки и доплаты. Нужно всё сделать понятным и прозрачным. И динамическое ценообразование оставить. Оно позволяет заработать перевозчику, в нём нет ничего плохого.
Так, напомню, что ссылки на каналы в ЖЖ/Дзене, Максе, Телеге и Gem Space находятся в конце статьи, подписывайтесь и читайте, где удобно. Для вопросов и идей внизу же ссылочка на форму обратной связи, ну и для оперативного общения – телеграм и Gem. Рекомендую всем подписываться, статьи выходят почти ежедневно, а в телеге и джеме в течении дня делюсь новостями.
Телега — https://t.me/skyexpert1
Чат в телеге - https://t.me/+TzJ1GDiucuIzYmEy
MAX - https://max.ru/join/sZrvarUpC0MkPt8-NjgXGoSMfz5I5ji4E9IMg_5JOIc
Gem Space (зеркало телеги и сообщество) - https://links.gemspace.com/local-space/skyexpert
------------------------
Обратная связь - связаться с автором
https://forms.yandex.ru/u/63e7785bc09c0260fbd23b8d/
Подборки тематических статей автора доступны здесь: https://disk.yandex.ru/d/1zEi-HaWotgaBA
-------------------------
Мои корма - https://unicorm.ru/
На Озоне - https://www.ozon.ru/seller/hey-buddee/
На ВБ - https://www.wildberries.ru/brands/310475994-HEY%2C%20BUDDEE!/all
------------------------------------------------------------------------------
1. Прошу прощения, но блог полностью на самоокупаемости, поэтому не откажусь от добровольных пожертвований 2202 2019 3089 2183 или по СБП. Абсолютно добровольно, пишу для всех)
2. Копия данной статьи расположена на платформе Livejournal по адресу:
3. Автором данной публикации является владелец данного канала. Статья не содержит конкретных данных по какому-либо рейсу и перевозчику, не содержит конфиденциальную и коммерческую информацию.
4. Взаимодействовать с автором можно через указанные выше канал в телеграмм или форму обратной связи.