Всем привет! Пару недель назад обнаружил в Дикси новинку от легендарный алтайских Бочкарей под названием Пшеничное нефильтрованное. Хотел было пройти мимо, но увидел весьма солидные ТТХ 5,5\13, которые в итоге меня и сманили, заставив отдать целых 120 рублей за бутылочку объема 0,44! В этом обзоре я расскажу как это пиво на вкус и стоит тратить такие деньжищи, чтобы его попробовать. Будет интересно. Погнали! Бочкари пшеничное нефильтрованное - это немецкий светлый вайцен, на сайте Красное и Белое как всегда дали интересное лаконичное написание: В рецептуре пива «Бочкари Пшеничное» — ароматный хмель «Сапфир» и специальные дрожжи. Обладает мягким ароматом и насыщенным вкусом. Самый грустный рассказ Хемингуэя, ага...настоенный на мягкой воде предгорий Алтая! Кстати, в московских КиБ этого пива нет, но говорят, но Востоке нашей огромной страны оно уже появилось или появится в ближайшее время. Будем ждать и в столичном регионе и по более вменяемой цене, чем 120 рублей в Дикси. Членов парти
В Дикси и К&Б появился убийца Юзберг Weiss?! Обзор пива Бочкари пшеничное нефильтрованное
24 июня24 июн
1106
2 мин