Начало Предыдущая глава Наконец полил косой дождь, расходясь все сильнее. На дороге стало очень скользко, обзор – ужасный. А Витя вместо того, чтобы снизить скорость, зачем – то решил ускориться. - Не стоит сейчас так гнать! - сказала я ему. - Я хочу наконец – то добраться до безопасного места и хоть немного расслабиться, - буркнул он в ответ. - Понимаю. И все – таки: тише едешь, дальше будешь. - А мне кажется, что ничего хорошего уже не будет. Ощущение, что наша благополучная и счастливая жизнь осталась где – то в далеком прошлом, а сейчас словно наступил… апокалипсис, а мы, как последние идиоты пытаемся избежать… неизбежного, - безнадежно прошептала Тома, и тихонько заплакала. - Томка! Не реви! И так тошно, - довольно грубо рявкнул Виктор. Было видно, что у него уже окончательно сдали нервы. - Мы обязательно выберемся из этой ситуации! Я в этом не сомневаюсь. Главное, не истерить, не опускать рук и не ругаться между собой! – попыталась приободрить я друзей, сама, далеко не будучи ув