Да уж. Вот это приехали, как говорится... Только слово "приехали" уже не подходит - не актуально. Смотрю на ситуацию на мосту! КРАСОТА! Такое впечатление, что разум наступил на планете в которой живут те, кто занимается регламентами по созданию видимости обеспечения безопасности на мосту и они больше не унижают людей, но нет. Просто никто не едет... Представляете, эти имитаторы бурной деятельности по якобы обеспечению безопасности расставили туалеты на 15 км от моста в ожидании очередных пятичасовых пробок, но в Крым не поехали даже те кто собирался несмотря ни на что... Я вам больше скажу, в Сочи, возможно, тоже никто не поедет. Сегодня на заправках в Москве вдруг стало пусто несмотря на цену бензина которая взлетела на 30% ! В Сочи еще ладно. Если по пути будут заправки на которых будет топливо и не будет лимита то можно ехать и просто заправляться. Но что делать в Крыму где топлива нет вообще??? Без канистр ехать нет смысла. И даже то что канистры стоят от 2500 рублей заправить их