Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Шельмин

В Крым никто не едет

Да уж. Вот это приехали, как говорится... Только слово "приехали" уже не подходит - не актуально. Смотрю на ситуацию на мосту! КРАСОТА! Такое впечатление, что разум наступил на планете в которой живут те, кто занимается регламентами по созданию видимости обеспечения безопасности на мосту и они больше не унижают людей, но нет. Просто никто не едет... Представляете, эти имитаторы бурной деятельности по якобы обеспечению безопасности расставили туалеты на 15 км от моста в ожидании очередных пятичасовых пробок, но в Крым не поехали даже те кто собирался несмотря ни на что... Я вам больше скажу, в Сочи, возможно, тоже никто не поедет. Сегодня на заправках в Москве вдруг стало пусто несмотря на цену бензина которая взлетела на 30% ! В Сочи еще ладно. Если по пути будут заправки на которых будет топливо и не будет лимита то можно ехать и просто заправляться. Но что делать в Крыму где топлива нет вообще??? Без канистр ехать нет смысла. И даже то что канистры стоят от 2500 рублей заправить их

Да уж. Вот это приехали, как говорится... Только слово "приехали" уже не подходит - не актуально.

Смотрю на ситуацию на мосту! КРАСОТА!

Такое впечатление, что разум наступил на планете в которой живут те, кто занимается регламентами по созданию видимости обеспечения безопасности на мосту и они больше не унижают людей, но нет. Просто никто не едет...

Представляете, эти имитаторы бурной деятельности по якобы обеспечению безопасности расставили туалеты на 15 км от моста в ожидании очередных пятичасовых пробок, но в Крым не поехали даже те кто собирался несмотря ни на что...

Я вам больше скажу, в Сочи, возможно, тоже никто не поедет.

Сегодня на заправках в Москве вдруг стало пусто несмотря на цену бензина которая взлетела на 30% !

В Сочи еще ладно. Если по пути будут заправки на которых будет топливо и не будет лимита то можно ехать и просто заправляться. Но что делать в Крыму где топлива нет вообще??? Без канистр ехать нет смысла. И даже то что канистры стоят от 2500 рублей заправить их целая проблема!!! Роснефть, Лукойл, Газпром - все поставили запреты на отпуск в канистры.

Печально. Целый регион, большой прекрасный красивый регион остался без денег! А теперь что будет дальше? Те, кто брал на строительство кредиты не смогу их платить. Те, кто должен платить налоги не сможет это сделать. И в одном и другом случае включится машина приставов которые загнобят людей и бизнес под ноль выкачав все. Правильно, ведь государство, которое не создало условий при эом все равно будет требовать и требовать и требовать и их не интересуют проблемы людей, которые с такой ценой топлива и плюс полным его отсутствием просто будут еле-еле сводить концы с концами.

Страшно другое. Страшно то, что может оказаться что не сезон сорван, а долгие сезоны на ближайшие годы. Когда появляются такие мысли вольно-не вольно хочется согласиться даже с тупым издевательством на мосту, а ведь люди эо издевательство были готовы терпеть лишь бы попасть в Крым.