) настанет пик и затем все стихнет - как в проходках мы делаем, помните, что происходит после поднятия агрессивных энергий ? это закономерность просто , энергии нетерпения накопилось предельное количество, тонкие тела перестали выдерживать это напряжение и с тонкого плана война спустилась в материю Это было ожидаемо и неизбежно но макро и микро мир - суть одно, тот кто это понимает может схлопнуть текущую реальность Это и есть разделение, или переход как многие называют. У кого-то многовариантно будущее, у кого-то линейно магия это манипуляция сознания Поэтому практик всю жесть проживает в виртуалке, чтобы не тащить к себе в реальность херню.
война - изнанка внутреннего мира, а нарастающая жестокость это топливо (но не защита
18 июня18 июн
~1 мин