И, твою дивизию, ведь все это уже когда-то проходили. Первые версии ЛМ ЧЗ инициализировались долго и не с первого раза. Потом проблему пофиксили и все стало хорошо. Но теперь на смену ветке 1.х пришла ветка 2.х и ее, что, писали новые пионеры? Которые были не в курсе проблем старых? В общем - готовьтесь снова развлекаться с ЛМ ЧЗ, как будто новых развлечений с ПИоТ нам мало.
Можно вечно смотреть на горящий огонь, бегущую воду, как работают люди и как инициализируется ЛМ ЧЗ
18 июня18 июн
1
~1 мин