Всем здравствуйте!
Ну что, день у меня сегодня был, конечно, насыщенный.
Утром я поехала сдавать кровь на антитела к этой самой краснухе. Анализ будет готов через два дня. Очень надеюсь, что с антителами всё нормально и больше с этим вопросом бегать не придётся.
Потом поехала на работу.
Публикация доступна с подпиской
Оптимальный Оптимальный